Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
L

Ledi_X

Guest
Для меня лично красота - это внутреннее сияние!!!Когда девушка/женщина излучает некую манящую силу, энергию созидания!!!ты смотришь, а в душе - восхищение и удивление: "как такое чудо создал Творец?"
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Физическая красота — это дар природы, набор ДНК. Духовная, внутренняя красота — это совсем другое дело.Красивый человек… Это понятие вызывает в памяти яркие картинки, фотографии красивых внешне людей.
Наверно это дар...
 
R

Radianta

Guest
Я считаю, что красота - это дар, так как она заложена генетически.А вообще красота понятие растяжимое, потому что у каждого свои вкусы и понятия...
 

ParadoX

STRONGMAN
ниодин ответ не походит на вопрос Что такое красота...
и вобще красота чего? души? тела? или наглой физиономии?
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Красота - это дар или порок?

Красота -это дар....но она может легко превратиться в порок,так что надо правильно пользоваться таким подарком судьбы,если она вас уже наградила им:blush:
 

Мордашка

Неисправима
Ответ: Красота - это дар или порок?

А может это совсем не дар и не порок,а просто милый подарочек от природы ?)Тут уж как кому повезет,и в своей внешности(без красок) человек особых заслуг, как и вины,не имеет.Возможно в совсем уж крайних случаях это нужно воспринимать как некое испытание...:roll:
З.Ы.Обозяю эти смайлики!!!! ):jumper::drunk::bis::kissing:...на все и места не хватит...)
 
Зверху