Я - легенда

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Я - легенда

Вообще в фильме столько логических ляпов, что создается двойственное ощущение после просмотра. Во-первых, очень тяжело поверить в правдивость возможности такой катастрофы.
Фишка в том, что если человечество вдруг перестанет существовать на Земле, то это будет только началом конца. Когда некому станет контролировать реакторы атомных АЭС, склады оружия, гидроэлектростанции и прочую хрень, все это начнет взрываться, рушиться и т.д. и т.п. Это будет явно быстрее трех лет...
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: Я - легенда

Как по-мне, так фильм вообще отличный, смотрел бы ещё раз и ещё раз...
5+
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Я - легенда

"Дитя человеческое" ТОЖ КУЛ.
П.С.Смотрела в "Дружбе"
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Я - легенда

Скажу сразу,я ожидала немного большего, побольше захватывающих и мистичных эпизодов, думала что это будет что-то особенное, но это с первого взгляда на трейлер.
З.Ы.После просмотра, немного разочаровалась, но в общем плане, не плохой, пару раз посмотреть можно...Но, впечатлений особых-нет..:blush:
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Я - легенда

да фильм скучный нето слово, еслиб вил смит ввесь фильм пистил с автоматом зомби там бомбы ядерные подлодки танки верталёты былоб интересно и побольше спецэфектов побольше!!!
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Я - легенда

да фильм скучный нето слово, еслиб вил смит ввесь фильм пистил с автоматом зомби там бомбы ядерные подлодки танки верталёты былоб интересно и побольше спецэфектов побольше!!!
Про самого крутого супермена - это его следующий фильм
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Я - легенда

голивуд деградирует уже много лет каждый фильм оттуда этому доказательсвто ...
 

Lera

Kiss
Ответ: Я - легенда

мне понравился фильм,даже очень
 
Зверху