Новости азиатского кино

Afeu

Life is mess...
Модератор
ты же говорила, что они будут тайно любить друг друга!
Это будет позже и "в тайне". Спойлерить больше не буду. >_<

*уваааааааааааа, к Казуе никто не будет приставать!!!*
К нему будут приставать все, кроме нее. :lol:
Прочитай хотя бы 3 главы манги, тебе будет достаточно, что бы понять кто такой Кёхей!

Почему на эту роль не взяли Рё или Йокояму? :))))))))) МацуДжун! Точно!
Рё не годицца из-за прически и характера.
Йокояма слишком сладкий лицом, был бы пониже подошел на Юки.
А Мацу Джун... ты прикалываешься да? Божественный красавчик? :lol:
 
мои и ваши новости как-то слишком отличатся T_T нэ.

но неважно суть в том, что если в этом году на 2010 NHK долго думая между Фукуямой Масахаро и Кимурой Такуей кто будет весь 2010-й год в тайге самураем определило Фукуяму, с какой-то темной историей, что мол Кимура в этот раз отказался быть самураем^^ то на следующий 2011-й NHK четко хочет только участника SMAP. китайская разведка уверенно поет, что это будет Накай Масахиро. но чтобы у Накая оставалось время иногда спать его придется "вырезать" из ряда шоу, как минимум из СМаСма и Утабана для этого. что тоже как-то нехорошо.

очень интересно, что будет в 2011))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member


первые новостные ролики с новой дорамы Yamato Nadeshiko Shichi Henge/Семь обличий Надэсико Ямато:in_love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Аригато за ролики. Учи каваиии!!! И Сунако тоже удалась. Думаю, дорама все же будет забавной. ^^
А! Заметили как разговаривает Учи? Что то в его речи напоминает Нишикидо. Интересно кто у кого перенял манеру?..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
NHK объявило о своих планах на традиционную ежегодную историческую дораму 2011 года «Gou: Himetachi no Sengoku». На этот раз главной героиней станет Уэно Джури. Это десятая из пятидесяти предыдущих Тайга дорам, в которых главной героиней является женщина. На этот раз это история жизни сестры Ода Нобунаги, Гою, знаменитой женщины своего времени известной так же под именами Ого и Оиу, третьей дочери Азаи Нагамаса и Оичи-но-ката. Эта дама была женой сегуна из династии Токугава и сестрой еще двух известных современниц.

You must be registered for see images

взято у Ylisa
 

Вкладення

NHK объявило о своих планах на традиционную ежегодную историческую дораму 2011 года
тоже уже видела((

нет, пожалуйста нет :*(

тайга с Уэно Джури? я не хочу тайгу с Уэно Джури. обидно даже не то, что это совсем не то о чем в конце года NHK обещало, а просто что основе своей это будет совсем не то, что я бы хотела смотреть. понятно, что очарование тайги -ее ведь никуда не денешь, и ее нельзя хотя бы не начать смотреть, но я не уверена что впечатление проживет хотя бы первые серий 10. просто героиня тайги не может быть Уэно Джури, это глупость какая-то. это разве что будет что-то полумужское. почему не более классический персонаж - как Такеучи Юко, Миязава Рие, Накама в конце концов - неважно кто, но кто-то с внешностью и возможностью сыграть тот красивый спокойный, но сильный характер японки, и при этом обладающий особой иногда опасной харизмой, что так принято видеть в тайгах.
она совершенно не того плана, ей надо было играть в 5-м элементе, НО НЕ В ТАЙГЕ, ладно я молчу :*( и ухожу в уголок рыдать. спасибо хоть в этом году подбор актеров в тайгу Рёмаден идеален (Хиросе Рёко и Фукуяма Масахару), а до 2011 еще надо дожить. может, можно будет обойтись без тайги)

p.s. и честно, Уэно Джури сестра Оды Нобунаги? не верю ((
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Уэно Джури сестра Оды Нобунаги? не верю ((
А я люблю Уэно Джури.
Тем более будет еще раз возможность проверить ее актерское мастерство.
Джури та актриса, которая может сыграть и безмозглую дурочку и девушку с тяжелой психологической травмой.
Так что возможно это будет первая тайга, которую я посмотрю, только благодаря ее роли в ней. ^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ходят слухи, что будет снят первый фильм, где Рё Нишикидо будет играть главную роль. Фильм будет транслироваться летом и называется ちょんまげぷりん. :lol:
Но нам пока это мало что говорит.
Сюжет таков: He is acting as a bushi who time-travels 180 years from from the past and ends up in the present working as a dessert chef.

A single mother and her son took him in and in return he does housework and takes care of her son for her. He develops a bond with the single mother and the son.

Ever since the beginning of the year, he has been secretly training as a dessert chef, now he's learning how to spread cream with a knife.
 
переводчик расшифровывает это художество как чинмаге пудин- "пудинг в форме пучка волос" XDD
 
JAPANESE AMERICANS

мне нравится как эту новость перепечатывают, что-то отрезают, а где-то добавлят кусочки интервью побольше. мне было интересно ее слышать еще когда она была слухами и казалось: "нет они врут, это слишком красиво".

у японской телесети TBS в этом году 60-летие. 4 года назад они придумали, как сделать для этого дораму. попросили Хашиду Сугако написать сценарий. Хашида - какой-то особый сценарист. ее имени в Японии даже есть почетная награда - Hashida Award за личные достижения в чем-то там на экране. когда-то ее Нино тоже получал и гордился аж светился. Ей, сценаристу 4 года назад было уже 80 лет.

Хашида ответила TBS - хорошо, я напишу вам сценарий - военную драму про эммигрантов и Японию. но только в одном случае - в главной роли должен быть Кусанаги, только под него (*кьяяЯ).
За год до этого в 2005-м Кусанаги получил эту Hashida Award сам и как раз тогда на вручении Хашида сказала, что Тсу именно такой человек, для которого она хотела бы написать свою работу.

Тсу согласился.
Хашида сказала - хорошо. теперь я пишу этот сценарий, но ..еще я хочу кое-что. чтобы роль девушки, которую любит герой Тсу играла Накама Юкие (тут мой мозг как и мозг ниппонского сообщества не понимает, что Накама может быть не только в "нака-нака" в пейринге с Накаем, но ладно).
Накама Юкие согласилась.

И вот в 2010-м прошло 4 года и Хашида дописала сценарий. снимать будут 5 месяцев, 3 месяца в Хиросиме и на Окинаве, 2 -в Америке.
дорама из пяти частей. выходить будет 5 вечеров подряд по 2 часа. называется это творение TBS - JAPANESE AMERICANS.

Но вот режиссером будет тот мужик, который для фильма Watashi wa kai ni naritai - военной лав-стори с Накаем и Накамой Юкие- морил Накая голодом 5 дней перед финальной трагедией, чтобы он выглядел кошмарно подавленно. это был слишком реалистичный фильм. выключила на средине несмотря на то, что там был Накай, несмотря на то, что там была Накай-Накама лав стори и несмотря на то, что камео в конце был и Кусанаги.

Так что не надеюсь на приятное зрелище, но посмотрим. все же хочется увидеть фильм написанный Хашидой только для Тсу. И если это будет хоть в половину так хорошо как Yomigaeri или Nihon Chinbotsu... да я хочу увидеть это.
 
Останнє редагування:
Зверху