Новости азиатского кино

Клара Цеткин

Well-Known Member
говорят, что несколько дней назад Кейко Китагаву видели в торговом центре Гинза Мацукоси, на втором этаже в 18-30 вечера. Девушка была в солнечных очах, но ее легко узнали. Сначала узнали ее, потом приметили Пи, который шел в двух-трех шагах позади, тоже в солнечных очках.

(с)Ylisa
 
Сугоиии! Ninkyo Helper забрал почти все дорама-награда от TV LIFE 2009 :firefox:


Ninkyo Helper sweeps nearly all the awards in TV LIFE's 2009 annual drama awards!

Best Drama - Ninkyo Helper
Best Actor - Kusanagi Tsuyoshi (Ninkyo Helper)
Best Actress - Amami Yuuki (BOSS)
Best Supporting Actor - Mizushima Hiro (Tokyo DOGS)
Best Supporting Actress - Kuroki Meisa (Ninkyo Helper)
Best Newcomer - Kato Seishiro (Ninkyo Helper)
Best Theme Song - SMAP (Ninkyo Helper)

я так хочу чтобы фильм-продолжение все-таки сделали. потому что закончилось все как-то так хорошо на самой плохой ноте. вообще тружно сказать что это было, сумасшедщий конец, много кья и очень радостно но в то же время и непонятно плохо XD
про дораму я никогда не сомневаюсь, что она особая, но TV LIFE первыми выделили песню. хотя даже смаппи на SCS местами выдавали, что CoКью идет к дораме так же как и Нинкьо к Хелперу, ну и слова правда не в дугу, но при этом все соглашаются что что-то поразительное в совмещение дорамы и песни есть.
Когда в Нинкьо Хелпере играет СоКью ваташи моментально отправляется в нирвану от переизбытка эмоций. А еще инструменталка СоКью - это вообще разрыв сердца -она всегда начинала играть в моменты, которые просто никак нельзя описать, их просто надо чувствовать. а.. я опять хочу это посмотреть, хоть кусочек))))

kya.
 

Nica

Member

Ямапи сыграет роль боксера в фильме(по манге)......
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Кьяя!!! Пришла очередь и Пишки быть боксером!!!
 
я пропустила интересную новость.
это дорама. но не длинная. 3-х серийное танпатсу. называется Wagaya no Rekishi )) История расказывает о жизни одной семьи в Shova эпоху.
начинаются уже весной. В ролях:

You must be registered for see images

Масами!))) (справа конечно ^^)

You must be registered for see images

Мацумото. Масами играет его девушку. И пусть простит меня Нино, но пейринг Джун-Масами я люблю со времени Last Princess и ее премьеры :h:3333333333

You must be registered for see images

Сато Рюта :mrgreen:

И знаете кто в главной роли? Шибасаки Коу, опять :lol: у меня уже такое ощущение, что бы не начала смотреть, она там окажется))
You must be registered for see images


так что собираюсь посмотреть это)
 

Вкладення

больше недели не читала японские "новости", а там оказывается меня ждала такая красота))
авв. Если Масами и Джун это не ОТП, то что это :in_love:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
АААА!!! Вижу "прилипыш"!!!
Я уже не могу такое смотреть. :р
В конце концов, Масами снялась уже в огромном колчестве как дорам так и фильмов, а актерского мастерства я не вижу в поцелуях (прибавления в смысле).
Создается впечатление, что "снежная принцесса" боится разрушить свой образ идеальной женщины "иконы" японской культуры. Мдааа... но это лишь ИМХО. :р
 
да ладно тебе, какая разница. в этом что ли дело. главное же что это Масами и Джун :artist: в Last Princess они даже до этого не дотянули (хотя так хотелось), там бродяга-рыцарь вообще исчез, когда привел в замок принцессу ((

с обалденной прогулки под одним зонтиком из-за ошибки Джуна на премьере Last Princess для меня нет ОТП красивее чем Масами и Джун :D Тсу с героинями всех своих фильмов даже не то, не настоящее.

Я вообще балдела, когда однажды среди новостей Масами-Нино, появились заголовки "Масами-Джун и проблемы в общении Джуна и Нино" ОТП оно и на то есть, ОТП :in_love:
 

Lelya

Member
Модератор
Джу Джи Хун ушел в армию....

2 февраля 2010 года пошел отдавать долг родине Joo Ji-hoon.

You must be registered for see images

И в ближайшие два года он будет выглядеть следующим образом:

You must be registered for see images

Эх..)))) Не ждать нам в ближайшие 2 года с ним новых фильмов...:(
 

Вкладення

Зверху