Новости азиатского кино

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ходят слухи, что по манге Yamato Nadeshiko Shichi Henge[2000]/Семь обличий Надэсико Ямато/Perfect Girl Evolution снимут дораму.
В касте заявлены Каменаши Казуя, Тегоши Юя и Учи Хироки.
Пока все на уровне слухов, но китайская разведка, которая все всегда знает, донесла, что в газетах инфо уже есть.:cool:
 

Nica

Member

Говорят что так и есть))))

 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Блииин!!! Это так СУГОЙНО!!!
Я обожаю эту мангу!!! Клёво, что будет дорама!!
Интересно кто будет кто из Джоннисов?..
Тегоши наверное будет смазливым Юки,
хм... Такенага брюнет сдержанный японец... кьяяя даже предстваить не могу!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Afeu, там хотя бы любовных треугольников и прочих розовых соплей нет?:x
Похоже, что Каме и Джин стартуют со своими проэктами одновременно.
Надеюсь, Казую, как Джунно, в белый цвет не выкрасят)

апд:
девочкииииии, выпускать Каме в таких брюках - это жестоко... по отношению к нам...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Нет,любовных треугольников нет. *смеюсь
Все гораздо хуже! Это из той отрасли, когда "они друг другу нравяцца, но низачно не признаюцца в этом" и так на протяжении уже 24 томов манги!

Есть уже инфа, кто какие роли будет исполнять, я сразу буду высказывать свое мнение (ЗЫ: это одна из моих самых обожаемых манг, не прощу если испоганят!!!)

You must be registered for see images


1. Такано Кёхэй - МАЛЬЧИК ОФИГИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ, он настолько прекрасный, что ослепляет своей крастой всех - и мужчин и женщин! Что естественно несколько негативно сказалось на его характере, ведь пришлось очень рано научиться защищать свою честь от обоих полов! Вспыльчив, клёво дерется, невообразимо прожорлив и БЛОНДИН!!! По манге у него золотистые волосы ибольшие миндалевидные глаза. И да, именно его и будет играть Kamenashi Kazuya, что собственно меня удивляет, так как он еще не перекрашен и как то мало вписывается под образ БОЖЕСТВЕННОГО КРАСАВЧИКА! (простите меня девочки, кому он нравится :D).

2. Ода Такэнага - он же ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ, классический японский мэн с икебанами и чайными церемониями, молчун и невыносимо КРУТ. Играть его будет Учи Хироки. Согласна, но перекрасьте его в черный!!!

3.Тояма Юкинодзё (Юки) - ИСТИННЫЙ КАВАЙ!!! Вот здесь согласна с выбором на все 100 % - Тегоши Юя. Юки маленький худенький блондинчик с очень короткой стрижкой. Надеюсь Тего прическу поправят.

4.Мори Ранамару - БАБНИК из всех БАБНИКОВ! Стрижка креативна и... ну здесь я этого чела, которого взяли на роль на знаю - Miyao Shintaro.

5. И конечно же сама г-жа Накахара Сунако - "девушка из звонка" :lol:
Ее роль играет Omasa Aya. Претензий нет.

Ждемс 15 января 2010 г.

П.С. Есть клёвая новость - начались съемки Кода Блю 2. :greedy:

П.П.С. Номерация персонажей не относится к порядку актеров на картинке. :lol:
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Afeu, а кого ты представляешь в роли Такано Кёхэй? (кроме ПИ:mrgreen: )
Каме на видео прекрасен и ваще. бу.
Вспомним коротышку МацуДжуна в Ханадане). и ниче...
Девочка снималась в Мей-чан)))
Я так поняла, что 4-й парень и есть болерун Китагавы Кейко.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор

Клара Цеткин

Well-Known Member
Мизушима Хиро - лицо восхитительно, блондином смотрелся бы так же очень красиво.
ненене, мне не нравится
сразу да! *качается по полу как овечка в "Мэй-чан"* *_*
Но думаю, Казуя а) очень элегантно-эротичный; б) замечательный актер. Он из роли сделает конфетку. Джин бы больше подошел на развращение главной героини, а не вылепливания из нее леди. )))))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
сразу да! *качается по полу как овечка в "Мэй-чан"* *_*
Тогда ЗНАЧИТ ГОЛОСУЕМ ЗА Аканиши!! :lol:

Но думаю, Казуя а) очень элегантно-эротичный; б) замечательный актер. Он из роли сделает конфетку.
Кёхей совсем не элегантно-эротичный! Это СЕКС-БЛОНДИ на ножках, причем с ВЗРЫВНЫМ ХАРАКТЕРОМ, который настучит по КУМПОЛУ КАЖДОМУ, кто на него посмотрит не так! Его должен играть не нежный элегантный мальчик!

Джин бы больше подошел на развращение главной героини, а не вылепливания из нее леди. )))))))
Для развращения там есть Мори. И Кёхей единственный кому будет глубоко %$##^%, станет Сунако леди или нет! Она его не будет выносить, а ему она будет по барабану, так как она на него не западет! :mrgreen:

Гомене, за спойлеры.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Для развращения там есть Мори. И Кёхей единственный кому будет глубоко %$##^%, станет Сунако леди или нет! Она его не будет выносить, а ему она будет по барабану, так как она на него не западет!
ты же говорила, что они будут тайно любить друг друга! *уваааааааааааа, к Казуе никто не будет приставать!!!*

Почему на эту роль не взяли Рё или Йокояму? :))))))))) МацуДжун! Точно!
 
Зверху