Внимание

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Внимание

смотря кто обращает. если личности, любящие вопросы типа "девушка, а вы нефор?" то нет, предпочитаю обхадится без этого. а вообще внимание со стороны интересующих меня людей мне пока никогда не мешало.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Внимание

Часто обращаю внимание на одного человека...хы..он на меня тоже
:in_love: :lovers: :in_love:
такое внимание нарвится:)
 

Stelth

New Member
Ответ: Внимание

Конечно люблю,но не замечаю частого внимания на мою персону:angry:
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Внимание

Обожаю, когда на меня смотрят!!Особенно, когда смотрят симпатичные парни.:)))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Внимание

Всего должно быть в меру, да и внимания тоже.
 

AFRODITA

Member
Ответ: Внимание

Я очень люблю!
только почему то не совсем те, что хотелось, люди обращают внимание, а кто-попало!
Когда думаешь ,что на тебя в таком виде никто не посмотрит, грубо ошибаешся,могут посмотреть!Да еще какие парни!
 

Stelth

New Member
Ответ: Внимание

Если бы обращяли то нравилось бы
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Внимание

В Сумах наверное большенство это любят, сужу по манере одеваться и выделиться в толпе. Начиная от аксессуаров заканчивая транспортным средством.
Все хотят выйти замуж за принца, только что бы это зделать нужно самой быть принцесой ))
 
A

aenigma

Guest
Любите ли вы когда на вас обращают внимание?:)
обращать внимание можно по разному...
типа вон какая дура пошла, волосы синего цвета, вся в булавках и пирсинге и т.д.(слава богу не обо мне)
или когда на тебя смотрят явно масляными глазками;)


Все хотят выйти замуж за принца, только что бы это зделать нужно самой быть принцесой ))
неоспорима истина!
до принцессы еще надо рости и рости. но принца не хо...хочу просто любви,уважения и ПРАВДЫ...ненавижу вранье...
 

olivka

New Member
Ответ: Внимание

люблю внимание окружающих, особенно противоположного пола, нравится быть в центре внимания.
 
Зверху