Внимание

exeLend

be first - be best
Ответ: Внимание

Смотря кто :)
Если иду по улице с телефоном, и на меня обращает внимание группка подозрительных личностей, то не очень. А если симпотичная девушка, то почему бы и нет.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Правильно подмечено-смотря кто..
Если стоят особи которые охотятся за лёгкой добычей и оцентивают то как та одета и вобще полностью тебя,а после милым голосом спрашивают "Который час?",то порой хочется податься в монашки :D
Само собой яркие цвета в одежде не очень и люблю(за исключением летних вещей).
Ну а вобще зайдя в транспорт,шагая по улице,находясь в очереди...ты замечаеш "слежку" приятного парня,то почему это может быть не приятно :blush:
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: Внимание

люблю но не замечают :p
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Внимание

Правильно подмечено-смотря кто..
Если стоят особи которые охотятся за лёгкой добычей и оцентивают то как та одета и вобще полностью тебя,а после милым голосом спрашивают "Который час?",то порой хочется податься в монашки :D
это конечно дааа!!!
А вообще ооочень люблю внимание :) Ведь как приятно, когда незнакомые или малознакомые люди говорят комплименты, подают руку при выходи из маршрутки, а потом провожают тебя своими взглядами... классно же :) настроение сразу поднимается
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Внимание

это конечно дааа!!!
А вообще ооочень люблю внимание :) Ведь как приятно, когда незнакомые или малознакомые люди говорят комплименты, подают руку при выходи из маршрутки, а потом провожают тебя своими взглядами... классно же :) настроение сразу поднимается
Тебе надо поработать промоутером :) Желательно стоять на улице. Там столько комплиментов скажут!..
Я когда-то работала, жутко приятно было, привыкла сильно к этому, когда ставили в малолюдный магазин, то считай день пропал :)

А ваще люблю внимание, наверное, как все девушки... :beautiful:
 
Ответ: Внимание

Если я скажу шутку и на меня обратят внимание то конечно ДА :)
Или когда хочу чтоб оратили на меня внимание и обращают

В остлальных случиях нет
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Відповідь: Ответ: Внимание

Тебе надо поработать промоутером :) Желательно стоять на улице. Там столько комплиментов скажут!..
Я когда-то работала, жутко приятно было, привыкла сильно к этому, когда ставили в малолюдный магазин, то считай день пропал :)

А ваще люблю внимание, наверное, как все девушки... :beautiful:
да да да... было и такое.. работали :) главное что б не по холоду )
 
Зверху