Внимание

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Внимание

Ну дык внимание это естественно, а на отношение ко вниманию к своей персона влияет экстровертированность или интровертированность человека.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Внимание

Ну дык внимание это естественно, а на отношение ко вниманию к своей персона влияет экстровертированность или интровертированность человека.
да, это точно. интроверты думаю не любят внимание (исходя из того, что я экстраверт). им-то оно как-то... а вот экстраверты полагаю любят, ибо внимание со стороны окружающих (всмысле нормальное, доброе) - источник новых знакомств. поправьте меня если я не права, так как высказала свои мысли.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Внимание

да, это точно. интроверты думаю не любят внимание (исходя из того, что я экстраверт). им-то оно как-то... а вот экстраверты полагаю любят, ибо внимание со стороны окружающих (всмысле нормальное, доброе) - источник новых знакомств. поправьте меня если я не права, так как высказала свои мысли.
Ты уверена что точно знаешь кто такой экстраверт?=)
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Внимание

к вниманию отношусь зависимо о тситуации...
 
Останнє редагування модератором:

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Внимание

знаю я что такое экстраверт и интроверт, расслабьтесь. просто кто в каком значении применяет эти слова. значений у них несколько. похоже мы недопоняли друг друга. относительно восприятия окружающих вещей, выслушивания советов и использование чужого опыта и тд и тп...
2 damn3d не подводи всех людей под одну черту, сверкать мне особо нечем, высказала своё понимание данного вопроса. если бы была вообще не в курсе, молчала бы.
 
Ответ: Внимание

а кто этого не любит, может кто-то так и говорит, но на самом деле нам всем это нравится, зачем обманывать себя... мне ОЧЕНЬ нравится..повышает самооценку..:)
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Внимание

Мне приятно когда на меня посмотрит красивая девушка и загадочно улыбнется, но есть такие ситуации в которых лутше б тебя не кто не видел :)
 
Зверху