Выбор мобильного телефона

shpackovskiy

Well-Known Member
меня интересует видео как там, фотик не нужен
я бы скинул,но не знаю как
вот с ютьюба первое попавшееся
You must be registered for see medias
тут 13 мегапикселей от сони стоит такая камера много в каких аппаратах,не про уровень но для телефона за 115 баксов выше ожидаемого.
 

vampirich

Well-Known Member
тут 13 мегапикселей от сони стоит такая камера много в каких аппаратах,не про уровень но для телефона за 115 баксов выше ожидаемого.
Спасибо, не фонтан. Так же как и у моего малого :( Придётся покупать регистратор.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Для мобильного нормально. А как для фотоаппарата - ужасно.
Так а от телефона ждать глупо лучшего,как и от цыфровых мыльниц они не на много а может вовсе не лучше.Дело все в цене,если нужно качественное фото,вынь да полож 15-20 к гривен за фотик.За телефоны,ну может 6 айфон лучше снимает,или самсунг какойто,но там же и ценники раз в 5 -10 больше!
 

vampirich

Well-Known Member
я бы скинул,но не знаю как
вот с ютьюба первое попавшееся
You must be registered for see medias
тут 13 мегапикселей от сони стоит такая камера много в каких аппаратах,не про уровень но для телефона за 115 баксов выше ожидаемого.
тут снимал рукожопый
вот оно качество о котором я мечтал в телефоне

You must be registered for see medias

а вот тут гавно, идёт пикселизация, квадратики
You must be registered for see medias

в общем решил брать именно этот аппарат

Так а от телефона ждать глупо лучшего,как и от цыфровых мыльниц они не на много а может вовсе не лучше.Дело все в цене,если нужно качественное фото,вынь да полож 15-20 к гривен за фотик.За телефоны,ну может 6 айфон лучше снимает,или самсунг какойто,но там же и ценники раз в 5 -10 больше!
я немножко понимаю в видео и фото, раньше занимался этим делом, даже говно сайт есть :)

ZTE V5 RED BULL Камера огонь и цена доступная у телефона
посмотрите личные сообщения
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
Да где то так она и снимает:mm:.
Тут еще от прошивки много зависит на стоковой прошивке "nubia" снимает хорошо.А если ставят цианоген мод с андроидом 5,1 то телефон вроде шустрее становится а вот камера хуже снимает,что вполне могло быть и у видео которое я выложил;)
 

vampirich

Well-Known Member
а дрова для телефона на андроиде по виндовс ХР у кого нить есть?
При подключении к компу не распознаётся падло
 
Зверху