Новый президент России - Дмитрий Медведев

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Тут про нового президента Росії пишуть, але і старий своїх позицій здавати не збирається. Сьогодні в 19-00 у випуску новин на "Новому каналі" передали, що чесний і самовідданий Путін, гроза всіх злочинців-олігархів .... придбав собі замок (десь в 30 кімнат) недалеко від Сантропе.
Якщо я правильно зрозумів, то ціна одного кв.метра площі в тому елітному районі коштує близько 40 тис.євро. Європейська преса вже прозвала його "плейбоєм" -той, ловлячи рибу, красувався оголеним торсом. Хтось чув про це щось детальніше?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Мені всеодно.... То ж гроші російських платників податків а не моїх ))))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

А ще десь читав що Мышаня має один фольксваген "Гольф" на двох з жінкою.... і скоромну квартирку за півтора лимона зелені.... доречі сусіда в нього - патріарх всєя Русі )))))) (веде аскетичне життя....в келії за "лімон")
 

radnor

В деле
Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Тут про нового президента Росії пишуть, але і старий своїх позицій здавати не збирається. Сьогодні в 19-00 у випуску новин на "Новому каналі" передали, що чесний і самовідданий Путін, гроза всіх злочинців-олігархів .... придбав собі замок (десь в 30 кімнат) недалеко від Сантропе.
Якщо я правильно зрозумів, то ціна одного кв.метра площі в тому елітному районі коштує близько 40 тис.євро. Європейська преса вже прозвала його "плейбоєм" -той, ловлячи рибу, красувався оголеним торсом. Хтось чув про це щось детальніше?
Прикольно, а я вот уже полгода как в России живу и в первые слышу! Афигеть. Люди, вам наверное больше заняться нечем, чем писать всякую фигню про Россию и убеждать себя в том что это правда. Не надо говорить что все здесь живут зашибись-это не правда, и то что хуже Ураины - это тоже п...шь. Я согдасен что за Единную Россию здесь голосовали так - а больше не за кого. Или говорили так - за кого угодно только не за ЕР или вообще не пойду голосовать. Но то что за Медведева, люди голосовали без колебаний - это точно. У меня все знакомые(и стар и млад) отдали голос за Медведя!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Прикольно, а я вот уже полгода как в России живу и в первые слышу! Афигеть.
А ніхто і не ставив під сумнів, що в Росії ця інформація вспливе в останню чергу, коли там все за принципом: "Про Путіна або все гарно, або ...також гарно". А інформацію я цю почув з двох різних програм (новин і "Таблоід - ТВ").
 

radnor

В деле
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Да ладно! Недоброжелателей у Путина тоже хватает. Эта информация могла всплыть во время выборов в госдуму или на президентских. И кто сказал что в России Путин царь и бог. Скорее он царь и бог в восточной части Украины там моляться на него и ставят в пример. Здесь он просто президент который хотябы пытаеться что-то сделать для России, то что он сделал что-то грандиозное это не правда. За него проголосовали бы и в третий раз просто потому, что нет другого достойного кандидата. Кто - жирик(клоун), богданов(скорее композитор чем президент), зюганов(комунист)? Поэтому выбрали Медведева, но то что Путин станет премьером, никто не против.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

За него проголосовали бы и в третий раз просто потому, что нет другого достойного кандидата. Кто - жирик(клоун), богданов(скорее композитор чем президент), зюганов(комунист)? Поэтому выбрали Медведева, но то что Путин станет премьером, никто не против.
не буду настаивать если уж вы там живете то вам наверное виднее... но сложилось впечатление что всех кандидатов которые бы могли составить конкуренцию медведеву на выборах вобще до этих выборов не допустили
 

radnor

В деле
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Конкуренцию единоросам могла составить только наверное справедливая Россия но они почему-то тоже выдвинули Медведева. А кто ещё - я даже не догадываюсь? Иванов, Зубков?-не набрали бы столько голосов хотя они тоже пропутинские кандидаты. Кстати рекламмы Медведева было мало в СМИ весь эфир в основном забивал Жирик.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Ну вот вам и примитивный, но деятельный метод манипуляции сознанием 146 млн. человек. Кто за такого клоуна, как Жирик голосовать будет? Вот так, незаметно и подсунули Медведева, мол смотрите - человек РАБОТАЕТ, а не звиздит бредни по телику. А остальных РЕАЛЬНЫХ конкурентов убрало ФСБ и ЦВК... На пальцах ребенку можно обьяснить.
П.С. Можэт оно и к лучшему, что в России авторитаризм. Так, как она еще более многонациональна чем Украина (да и олигархов там поболее), и если был бы разыгран сценарий "цветной революции", кончилось бы крайней нестабильностью в регионе, может дажэ вооруженным конфликтом.
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Новый президент России - Дмитрий Медведев

Авторитетные русские камрады говорят, что альтернативы Медведеву просто не было. Будет время - дам ссылки и приведу цитаты.

Что касается авторитаризма и прочего - считаю, у нас практически тоже самое. Просто на Украине несколько серьезных группировок, которые борятся за власть. Интересно, что будет, если останется кто-то один.
 
Зверху