Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
бугага.. сто пудово... займут последнее место в группе (в которой кстати хозяева и не участвуют) и не поедут играть финальную часть в далекий КИЕВ :razz::razz::razz:

Да и вобще судя по посту для тебя 2012год уже прошел.... нострадамус подкскажи кто выиграет Евро!!
ээ да если б не устраивало... я если чесно вобще не понял о чем Вы сказали выше. как может украина не попасть в финалку Евро2012 если она является местом проведения и в отборе не участвует, присоеденяясь к победителям групп автоматически??
он имел ввиду пример отбора на Евро-2008.

жаль что вчера не показывали матч России, очень хотел посмотреть(
 

aker122

Active Member
Модератор
Грати дома с хорватами від оборони та радіти очку - смішно. Не хочу я такого тренера нашій збірній,краще б боролися за перемогу,та програли,ниж така нічия.
 

_Влад_

New Member
Грати дома с хорватами від оборони та радіти очку - смішно. Не хочу я такого тренера нашій збірній,краще б боролися за перемогу,та програли,ниж така нічия.
Полностью согласен играть так дома что тогда делать на выезде з теми же хорватами и агличанами...надо либо тренера менять либо зборную легче же конешно тренера ток на кого?Протасова не зделают тренером так как последние сезоны в Днепро были не лутшии...
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Полностью согласен играть так дома что тогда делать на выезде з теми же хорватами и агличанами...надо либо тренера менять либо зборную легче же конешно тренера ток на кого?Протасова не зделают тренером так как последние сезоны в Днепро были не лутшии...
Маркевича надо ! Смотрите что Металлист вытворяет.
 

RAZOR

Drive your dream...
Маркевича надо ! Смотрите что Металлист вытворяет.
это токо Лобановский и динамо и сборную успевал... и то потому что составы были на 90% одинаковые. пусть лушче пока харьковчан тренерует пока такую игру показывает.
ps думаю металист может занять как мин 2е место в премьер лиге
 

Brothers

Member
Та причем м там тренер.Я конечно Михайличека не люблю,еще с тех времен как он с Динамо провалил все.Но дело не в нем а в игроках,которых нету.Точнее они скорей всего есть но сидят гдето на лавочке в динамо или Шахтере.Пока был Блохин играли с днепра люди,терь Днепр дохлый,и легионеров понабирал,посмотрите кто забивает голы у Шахтера,практически все бразильци,а наши игроки даж и на поле не выходят,а если и выходят то далеко не лучшие.И зачем удивлятся что Росия хорошо сыграла на Европе,просто дают дорогу молодым,посмотрите сколько сейчас игроков 17-20 лет играет в основе команд которые борятся за высокие места.Вот с етого и надо начинать,а пока руководители наших клубов будут отмывать деньги покупая легионеров,футбола не будет у нас,нормального футбола,а будет только пародия.
 

lion.ts

[deleted]
Извините, но проблемы с кадрами у нас нету. Посмотрите сборную Белоруссии, в которую игроков набирают из 1-й лиги чемпионата России (даже не из Премьер-лиги)... И тренерской проблемы нету. Алексей Александрович отличный тренер. Просто у нас нету психологии победителя. Когда Украина делала в Турции турков 3 - 0 наши все равно играли в своем стиле - быстро, раскованно, ярко. Надеюсь, понятно, что сейчас подбор игроков в сборной лучше (объясняется подходом на ключевые роли игроков, которых в молодежке выростил Павел Яковенко). А сейчас наши боялись хорватов. Просто поэтому мы не выиграли. Просто поэтому в атаке бегал одинокий Андрей Шевченко. Просто поэтому наши не шли вперед.
Вот и все, чего нет у нашей сборной. Если поставить эту же психологию, скажем, сборной Англии, то она будет продолжать играть, как в отборе к Евро-2008. У Италии, кстати, та же проблемма была в прошлом отборе и на Евро.
 

Brothers

Member
Ох да,а ты мне не скажеш почему нету психологии победителей?потому что не с кем побеждать.вот и все
 

RAZOR

Drive your dream...
Ох да,а ты мне не скажеш почему нету психологии победителей?потому что не с кем побеждать.вот и все
вот у сборной андоры есть психология побетителей.. особенно у двух клубов которые играют во вторых немецких лигах (или то команды люксембурга. точно не помню) жалко применить не на ком. :razz:

еще интересно вот что. у нас когда центр форвард успевает возвращатся в защиту и выносить мяч с линии ворот говорят что он мультифункциональный зато к ударам по самолетам, потерям мяча на ровном месте все привыкли.
имхо лучше пусть он сидит семечки в центральном кругу лузгает весь матч, зато если получит мяч выложится на 100%
прмер - матч украина англия товарняк пятилетней давности. гол райт-филипса - пешком ходил по полю, а потом сделал проход с середины поля, без финтов убежав от защитников на скорости
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху