Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
теперь нужно надеятся только на ничью в ответке и на то что Англия подарит нам 3 очка, чтоб отомстить хорватам
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Второй тайм играли просто навынас.неодного момента.Стршно подумать что будет с Англией.
Согласен. Порвут нас как порвали уже хорватов, которые, кстати, очень сдали по сравнению с прошлым отбором на Евро-2008.
 

_Влад_

New Member
будет так само как и с отборочным туром на Евро-2012 сначала всё нормально будет а потом в самых важных матчах проиграют и прощай ЧМ и прощай Михаличенко.........
 

RAZOR

Drive your dream...
будет так само как и с отборочным туром на Евро-2012 сначала всё нормально будет а потом в самых важных матчах проиграют и прощай ЧМ и прощай Михаличенко.........
бугага.. сто пудово... займут последнее место в группе (в которой кстати хозяева и не участвуют) и не поедут играть финальную часть в далекий КИЕВ :razz::razz::razz:

Да и вобще судя по посту для тебя 2012год уже прошел.... нострадамус подкскажи кто выиграет Евро!!
 

_Влад_

New Member
гг это просто моё мнение если Вас не устраюет мое мнение то я в этом не виноват.
 

RAZOR

Drive your dream...
гг это просто моё мнение если Вас не устраюет мое мнение то я в этом не виноват.
ээ да если б не устраивало... я если чесно вобще не понял о чем Вы сказали выше. как может украина не попасть в финалку Евро2012 если она является местом проведения и в отборе не участвует, присоеденяясь к победителям групп автоматически??
 

Pan sonic

_____A_____
запостите кто-нибудь новость с результатами вчерашними, а то инет отсутствует.
 

RAZOR

Drive your dream...
Pan sonic лови

Финляндия - Азербайджан 1:0 (0:0)
Шотландия - Норвегия 0:0 (0:0)
Фареры - Австрия 1:1 (0:0)
Швейцария - Латвия 2:1 (0:0)
Англия - Казахстан 5:1 (0:0)
Уэльс - Лихтенштейн 2:0 (1:0)
Грузия - Кипр 1:1 (0:0)
Украина - Хорватия 0:0 (0:0)
Венгрия - Албания 2:0 (0:0)
Турция - Босн. и Герц. 2:1 (0:1)
Дания - Мальта 3:0 (2:0)
Швеция - Португалия 0:0 (0:0)
Люксембург - Израиль 1:3 (1:1)
Сербия - Литва 3:0 (2:0)
Болгария - Италия 0:0 (0:0)
Польша - Чехия 2:1 (1:0)
Греция - Молдавия 3:0 (2:0)
Сан-Марино - Словакия 1:3 (1:2)
Румыния - Франция 2:2 (2:1)
Эстония - Испания 0:3 (0:2)
Бельгия - Армения 2:0 (2:0)
Германия - Россия 2:1 (2:0)
Словения - Сев. Ирландия 2:0 (0:0)
Нидерланды - Исландия 2:0 (1:0)
 

Pan sonic

_____A_____
аригато.
вобщем, без сенсаций. хотя румыны вполне могли наказать Доменека.
 

RAZOR

Drive your dream...
аригато.
вобщем, без сенсаций. хотя румыны вполне могли наказать Доменека.
смотрел этот матч по мегаспорту.... они на 2й тайм подсели заметно.
ну и гол последний франции Gourcuff вроде... забил класный метров с 30 под перекладину
 
Статус
Закрита.
Зверху