Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталит

Что за бред... это же история
То історія, а це демократія. Скоро заборонять викладання історії Римської імперії за то, що там "порушувалися права людини"... :lol:
 

Faradey

Живой
Ага..а к памятникам тоталитаризма наверняка причисляеться и Памятник Неизвестному Солдату (Алёша)? И все монументы посвященные победе? Ведь это же проклятые большевики ставили?
За годы независимости достаточно сократили поголовье Лениных разнообразных...Не будем же активными грузинами разрушающими память о дедах...
 

krapa

парниша
ведь есть люди которым эти памятники очень дороги.они живут ради этого.верили.
и убирать их нужно тогда когда не останется ни одного человека который ради своей веры живет.а это еще как минимум пару поколений.
а то видите ли кто то призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.
лично мое мнение к этим памятникам и коммунизму негативное.
но не надо забывать о других.а еще в европу стремитесь.кому Вы нужны?
 

gimnast1981

мыслитель
Ага..а к памятникам тоталитаризма наверняка причисляеться и Памятник Неизвестному Солдату (Алёша)? И все монументы посвященные победе? Ведь это же проклятые большевики ставили?
Ну ето конечно само собои!!!!Ведь неизвестныи солдат, неизвестно за кого воевал!!!Хотя можно поменять звезды на бандеровскую символику, немного отбить немного долепить и готов памятник Неизвестному солдату ОУН УПА!!!Также можно поступать и с лениными -долепили козацкий оселедец в протянутую руку вложили бандуру и вот готов кобзарь !!!Так что тут Виктор Андреевич немного не подумал, памятники надо не ломать а придавать им национальныи колорит(ето более экономически целесообразно) !!!Если была родина мать, то долкпить еи вышыванку на голову венок ,в руки рушнык с караваем и готова Вильна ненька Украина!!!А также, я повторюсь (ето уже было написано мнои ранее и было удалено по непонятным причинам)верхом национальнои гидности было бы возведение мемориального комплекса под названием "Люби друзи "!!!Большие ворота над которыми написано Европа ,а в них въезжает на коне Мазепа, возле стремян по обе стороны идут Бандера с Шухевичем ,а на заднем плане сечевые срельцы в перемкшку с воинами Упа идущие национальным строевым шагом!!!P.S.Большая просьба к многоуважаемым и самым обьективным на свете модераторам не удалять етот пост так как он не противоречит правилам данного форума!!!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Крапа
лично мое мнение к этим памятникам и коммунизму негативное.
Молодец, крапа! Сразу видно, шо ты, в отличие от других здесь на форуме, - наш человек, сторонник буржуазии.
Гимнаст
Если была Родина-мать, то долепить ей вышиванку, на голову венок, в руки рушник с караваем - и готова Вільна ненька Україна
Молодец, гимнаст! Трезво мыслишь, по-буржуйски. Я, помню, предагал, по неопытности, сумским властям не ломать памятники Ленину, а прилепить українську атрибутику. И тогда можно Ленина легко трансформировать в нашого, українського Вождя Шевченка. Согласись. Оба - лысые. А усы легко подправить.
А ещё предложил бы домик чужинця Чехова на Луке закрыть и разместить там со временем музей какого-нибудь нашего писателя-земляка. Правильно я мыслю?
 
Останнє редагування:

cyberfox

THE LOONY !!!
вместо памятника ленина предлагаю установить памятник изобретателю булика!
 
Зверху