Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Ну да для вас только Азия-Раша настоящий рай где всем в Москве нравится быть рабами кидал армянской внешности.

Такие сказки, наверное, могут долго рассказывать "великие странствующие" работники, которые кроме Сум нигде больше не работали. Если все те, кто вам мешают, уедут в Америку здесь останутся одни воры.


ЗЫ. В добавок. Ничего личного конечно, но тот оффтопик который вы привели я высказывал в другой теме и это слова моего друга с которым я общался по телефону. И не вам с вашим свинским враньем (то что написано выше моего комментария) решать кто есть патриот а кто нет. Я не рекламирую здесь на форуме, что я патриот. Просто вам не понравилось, что я не такой; такие патриоты как вы просто выбрали чужие Пятки для облизывания и не такие далекие как Штаты. Ну то что ближе - то роднее.
Ваша тусливая клевета в мою сторону не на грамм не прибавила вам рейтинга как патриоту. Разве что патриоту какой то безкультурной территории (Россия здесь не при чем).
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Ну спасибо, порадовали поставили мне диагноз, спасибо доктор, а я то думаю, ладно допишу и пойду лечить свою внутреннюю гнилось.
Но я хорошо представляю как работает наша бюракратическая машина - желание выслужится перед начальством это одна из бед, а учитывая то что какие настроение витают в нашем социуме - будут выслуживать и под горячую бюракратическую руку попадуткроме памятников Владимиру Ильичу другие памятники тоталитаризма. это мое мнение, моей гнилой сущьности.
Сударь!
Во-первых. Вы, помнится, в своих постах (где-то там повыше) пытались иронизировать над чьими-то небрежными описками, а вот сами при этом допускаете кучу грубых ошибок. В каждой из этих четырех строчек Вашей цитаты я (не будучи филологом) насчитал по три ошибки...
Это не про Вас ли: "...бревна в своем глазу не замечают..."? И распространяется ли на Вас: "...не судите, да не судимы будете..."?

Во-вторых. Я уверен, что (вопреки Вашему утверждению) Вы не знаете как работает наша бюрАкратическая машина, хотя бы уже потому, что Вам неведомо даже как пишется слово "бюрократическая".
(...Только не надо говорить, что цитируемый мною Ваш пост написан на церковно-славянском языке).

В-третьих. Я никакой не доктор и не ставил Вам никакого диагноза. Доктора же, которые ставят диагноз на основе психоаналитических (фрейдистских) методов, находятся (если не ошибаюсь) на пл.Свердлова,16...
И не надо меня называть доктором. Я же не называю Вас "отцом церкви" лишь на том основании, что в качестве ника Вы используете имя одного из мифических средневековых богословов.

В-четвертых. Вы уже далеко не первый на форуме православный верующий, который, получая в свой адрес справедливые упреки за свои некорректные высказывания, вдруг начинает изображать из себя обиженного христианского "мученика эпохи гонений". По-моему, такое поведение стало уже Вашей конфессиональной особенностью. И лично мне, например, наблюдать за такой реакцией просто противно.

А вообще... В моем посте, который вызвал Вашу псевдоироническую и обиженную реакцию, я не называл никаких имен. И коль Вы этот мой пост восприняли как "адресованный именно Вам", то на Ваше утверждение (что якобы я Вам поставил какой-то диагноз), считаю уместным ответить словами Иисуса Христа, которые он, согласно евангельских легенд, произнес в ответ на вопрос Пилата ("Ты ли царь Иудейский?"): "Это ты сказал".
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитариз

Шановні користувачі розділу, зверніть, будь ласка, увагу на назву даної теми і припиніть офтопну дискусію. В цій темі обговорюється план Президента прибрати пам"ятники тоталітарного режиму.
З.І.: і припиніть ображати одне одного фразами на зразок "свинским враньем", бо я буду вимушений повидаляти подібні поваідомлення.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

А в нас виходить так, що ступінь патріотизму визначається ступенем ненавісті до Россії. Жодна добра справа не вибудується з ненависті.
Об этом уже не раз пробовали здесь писать, я в том числе.. Но если ты не высказываешься в таком духе, то сразу записывают в "коммунистические подонки".. Вам грозит тоже самое.. Впрочем, отношение итак такое уже..

Ну, вот, хоть один человек из тех, кто называет себя националистом, не бьет себя пяткой в грудь, посылая проклятия вековым соседям и гордится этим, а способен вести диалог и с "западом", и с "востоком".
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Равный диалог между западом и Востоком - это всегда Мудро, но это только прерогатива интеллигентных людей.
 

Ориген

в пути
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

вот у нас пытаются сделать людей с бинарным, черно- белым мышлением - или все плохо либо все хорошо, а история вещь сложная, да было хорошее в нашей истории, да было и плохое, в каждом периоде есть и то и то. и кричать что за годы советской власти все было только плохо, значит быть слепым - живем в квартирах построенных при ссср, лечимся в больницах , учимся в школах и большинстве университетах, так что нельзя носить черно белые очки.
Это мое мнение.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Появляются все новые и новые памятники. Когда ехал в Сумы, в Ужгороде на вокзале видел памятник Кирпе а-ля бюст Цезаря, из белого мрамора, с золотыми буквами и т.д. Сегодня по тв показывали открытие памятника Кушнареву.
Хороши "герои нашего времени"! Да вы и речи послушайте при их сооружении. Сплошные дифирамбы!
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Ну спасибо, порадовали поставили мне диагноз, спасибо доктор, а я то думаю, ладно допишу и пойду лечить свою внутреннюю гнилось.
Но я хорошо представляю как работает наша бюракратическая машина - желание выслужится перед начальством это одна из бед, а учитывая то что какие настроение витают в нашем социуме - будут выслуживать и под горячую бюракратическую руку попадуткроме памятников Владимиру Ильичу другие памятники тоталитаризма. это мое мнение, моей гнилой сущьности.
Особенно если начальство - заграницей )))))))))))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

вот у нас пытаются сделать людей с бинарным, черно- белым мышлением - или все плохо либо все хорошо, а история вещь сложная, да было хорошее в нашей истории, да было и плохое, в каждом периоде есть и то и то. и кричать что за годы советской власти все было только плохо, значит быть слепым - живем в квартирах построенных при ссср, лечимся в больницах , учимся в школах и большинстве университетах, так что нельзя носить черно белые очки.
Это мое мнение.
А мое мнение, что дома строили ЛЮДИ !!!!! И заводы , и школы!!! причем многие - там и умерли (не без прикладства того самого ссср)... вы както мыслите по совковски.....
 
Останнє редагування:

vastorin

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памят

Щоб творити ДОБРО,потрібно перш за все їм володіти.
Чи була ДОБРОТА у тоталітарих червоних вждів та вождиків,у яких всі руки в крові?
Не знаю как насчет доброты... но у них была идея!
А идея сильная вещь.. Потому столько и павших во время воплощений этих идей... Все так не хотелось бы оглядываться на свое такое прошлое...
Так что я только за что б избавится от напоминаний тоталитарного режима.... Мы ведь все таки стремимся к цивилизованному демократическому обществу...
 
Зверху