Проблемы с очками....

Dr.guest

New Member
подскажите какие линзы лучше брать??? какой фирмы ина какую цену рощитывать без наворотов...спс
Мировые лидеры в области контактной коррекции - Bausch & Lomb, Ciba Vision, Cooper Vision, Johnson & Johnson Vision Care и др.– выпускают разные линзы.

Потребительские свойства линзы определяются не столько фирмой производителем, сколько технологией производства, материалом, из которого она изготовлена, ее дизайном и сроком использования. Чем более линза устойчива к загрязнениям, чем больше она пропускает кислорода и чем короче срок использования – тем она лучше, и соответственно - дороже.


Самые популярные в Сумах (потому, что недорого) Optima FW около 90грн./пара на 3 месяца.

Из тех, что получше – ок. 60-70грн./пара на месяц.

Самые лучшие (с наворотами) - от 100грн./пара на месяц (не загрязняются и пропускают ок.98% кислорода, разрешено носить, не снимая, на ночь в течение недели, месяца).

Цветные - от 90 до 300грн. пара.

Постоянным клиентам - скидка.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
все-таки инородное тело в глазу - по началу страшновато было, но уже привыкла.

может кто в курсе, за сколько грн можно приобрести неплохую красивую женскую оправу?
Я ношу линзы давно и на очки даже не смотрела,но как-то недавно зашла в оптику и обалдела от выбора оправ.Накупила кучу стильных и модных по сезону разных цветов и конфигураций.В месте со стёклами получились от 150 гр и выше.А если конечно Вы консервативны и предпочитаете деловой стиль,то есть металические оправы относительно хорошего качества от 500 гр...
 

lawyer

New Member
200-300 грн рассчитывай (но можно и за 100 и за 3000), и еще 70-150 на остальное.
ИМХО очки удобнее на много чем линзы.
Из своего опыта скажу, что качество очков в ценовом диапазоне 200-300 грн. не очень... :(
Да что говорить, если цена одной нормальной оправы без стекол где-то в районе 350-500 грн., плюс линзы, плюс оплата мастера и выходит, что нормальные очки тянут до 1000 грн.
Контактные линзы ношу не так давно, меньше года, но мои ощущения в линзах нельзя с очками даже близко сравнить, это как в той старой рекламе женских сапог - "Взула та забула!". Сейчас жизнь без линз уже и не представляю, настолько свыкся с ними.
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Я смотрю все так примитивно мыслят (не обижайтесь), но, вообще-то, надо бы думать не о очках и линзах, а о том как востановить зрение... Я сама раньше в очках ходила, а теперь в них не нуждаюсь!!! Кому интересно звоните и Вам помогут как и мне: 0954177982 Сергей Валентинович
 

U.K.

Member
И зачем вам всем очки, если есть курс Шичко-Бейтса недельный занятий (часа 2 в день потратить на свое здоровье) и восстановить себе зрение, знаю нескольких людей лично которые носили очки (у 1го -3 у другого наоборот) и теперь ходят без очков, только мало кто у нас хочет заниматься собой, ведь все мы ленивые по своей натуре и проще купить новые очки нежели сделать зарядку! кому интересно могу выложить видео или дать ссылочку! на таких как вы и зарабатывают! я понимаю бывает физ. травма, тогда да некуда не деться но 80%, это просто лень!
 

tercuman

Member
И зачем вам всем очки, если есть курс Шичко-Бейтса недельный занятий (часа 2 в день потратить на свое здоровье) и восстановить себе зрение, знаю нескольких людей лично которые носили очки (у 1го -3 у другого наоборот) и теперь ходят без очков, только мало кто у нас хочет заниматься собой, ведь все мы ленивые по своей натуре и проще купить новые очки нежели сделать зарядку! кому интересно могу выложить видео или дать ссылочку! на таких как вы и зарабатывают! я понимаю бывает физ. травма, тогда да некуда не деться но 80%, это просто лень!
ссылку в студию, плиз! Будем бороться с ленью :)
 

SNayper

Воене
А погуглить слабо?


ну или на торренте ;)
 

Dr.guest

New Member
Однодневки за полцены!​
Только в июне!

Огромные, ужасные, невообразимые, ну просто неприлично большие скидки на самые современные однодневные контактные линзы:

DAILIES AquaComfort Plus (производитель - Ciba Vision) - 47%!

1-DAY ACUVUE MOIST(производитель - Johnson & Johnson) - 51%!​
 
Зверху