Проблемы с очками....

не охота новую тему создавать....
....подскажите пожалуйста, где можно купить таблицу для проверки зрения (такую как у окулистов в кабинетах)?
эхх нехорошо жульничать... :)

и кстати, я вот ношу очки уже лет семь, и никогда непробывал линзы. Стоит вообще? и сколько стоит? у меня близорукость -2 на оба глаза:)
 

MiLen@

PassioN
У Вас, наверное 100 % зрение :)
У меня вот - 1,75 и без линз или очков свою жизнь не представляю.
дело привычки) Я при минус двух о линзах и не задумывалась) а вот когда к минус трем упало и ниже, тогда и начала носить. кстати, когда-то коньюктивит страшный был, так я все лето без линз ходила, очки тоже не одевала, и нормально!хотя, когда первый раз так на улицу вышла, думала и до остановки не дойду. А потом привыкла)
 

Millashka

New Member
А зачем терпеть неудобства, ведь глаза даны человеку чтобы видеть хорошо. :)
 

Bruno

New Member
200-300 грн рассчитывай (но можно и за 100 и за 3000), и еще 70-150 на остальное.
ИМХО очки удобнее на много чем линзы.
 

vitalina00

New Member
подскажите какие линзы лучше брать??? какой фирмы ина какую цену рощитывать без наворотов...спс
 

doby

Ольга
200-300 грн рассчитывай (но можно и за 100 и за 3000), и еще 70-150 на остальное
насчет остального я знаю, в 50 грн вмещаюсь) а так - спасибо, буду знаю на какую сумму ориентироваться

линзы - это конечно хорошо, особенно зимой, но дома каждый день их тягать иногда напряжно, особенно если днем часок-другой подремать охота
 
Зверху