Проблемы с очками....

Dr.guest

New Member
Акция от Bausch + Lomb:

С 01 по 31.10.11г. в оптике «Лорнет» Вы можете купить набор: упаковка (6шт.) новых силикон-гидрогелевых (дышащих) контактных линз PureVision 2 HD от Bausch + Lomb. плюс раствор Biotrue (120ml) за 315,00 грн.
 

Dr.guest

New Member
До 01.01.2012г. из продажи выводятся мягкие контактные линзы Focus Monthly, Focus Monthly Softcolors, Precision UV. Не будет больше ни Focus-а, ни Precision-а. Истинные поклонники этих линз имеют возможность взять их в про запас.
 

Маня

NETta
Очки для коррекции зрения

Существуют ли в Сумах организации, которые оказывают весь спектр услуг, начиная от индивудуального подбора очков разной сложности и назначения ( для чтения, компьютера, постоянного ношения) и заканчивая их изготовлением?
 

marusia

New Member
А кто делал лазерную коррекцию?Поделитесь опытом,впечатлениями.Клиник розвелось немало,денежка почти у всех одинакова,может кто кого порекомендует?
 

Dr.guest

New Member
Акция от Ciba Vision:

С 01 по 31.03.12г. в оптике «Лорнет» Вы можете купить набор: 2 упаковки "дышащих" контактных линз Air Optix Aqua (6шт.) плюс раствор Solo Care Aqua (90ml) за 294,00 грн.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я хожу в очках и у меня одна проблема:подушечки в очках то ли натирают,то ли хз что делают,ну вообщем у меня там покраснение.
Не подскажете что мне делать?
Сменить очки. Пойти к офтальмологу или в хороший кабинет и выписать новые. Специально для вашей конструкции лица. Берегите здоровье. Его ни на какие шиши не купишь, разве чуть можно подстраховать медицинскими полисами. Но и то....
 

Dr.guest

New Member
Лучшее время приобрести однодневки - оптимальный выбор для отпуска!

С 15.06.12 компания Ciba Vision предлагает однодневные контактные линзы DAILIES AquaComfort Plus с хорошей скидкой: 149грн. за 30шт., (скидка - 33%)

Оптика "Лорнет"
Доставка: (0542) 605 499
 
Зверху