Начало отношений...

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Ув. Постующие изначально тема была не о меркантильности девушек. Она была скорей о неравенстве материального положения. Ну тут правда есть аспект что она может быть и такая же, но в силу внешности есздить с мальчиками на дорогих машинах ... отдыхать в дорогих ресторанах... И вопрос какбы в том станете ли Вы пытацца начать с ней отношения если наперед знаете что не сможете дать ей того что у нее есть(было, пока была не одна)?
Есть ли девушки "не покарману", или как говорицца "эта птичка не твоего полета" ?

З.Ы. ну я думаю вродебы внятно выразился...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Начало отношений...

Тогда доведу начатую свою мысль до логического завершения, ответив на вопрос темы.
Для того чтобы начать отношения мало влюбиться, нужно хорошо узнать человека. Если уверен что девушка все это заслуживает, но сейчас ты не можеш дать ей все - это не повод не завоевывать ее. Нужно быть увереным в своих силах, и все со временем придет. Пусть не сейчас, пусть позже, но и ты сможеш дарить драгоценнности и дорогие подарки своей девушке. Но это будет в случае если она действительно того стоит. Она поможет тебе в этом морально + ради нее ты будеш готов на все и добьешся этого.
Поэтому вердикт: если понимаеш что твое, не упускай свой шанс. Остальное все наживное. Иначе птом будеш жалеть видя ее несчастной с кемто богатым... И не потому что она продалась, а потому что ты побоялся с ней отношения начать, а он нет..
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Начало отношений...

Я думаю, если девушка понравилась, то нужно обязательно попробывать начать отношения и не морочить самому себе голову разными мыслями. А всё решит время, стечение обстоятельств и вы сами.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

А вот такой вопрос стоит ли начинать отношения когда один явно любит, а второй нет?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Начало отношений...

Хочется задать вопрос тем девушкам хоторые писали, что одно из главных преимуществ парня - кошелёк. Представьте ситуацию ваш парень бизнесмен, у вас с ним всё очень серьёзно, а через некоторое время он обонкротился ( и такое бывает), что же вы сделаете???Куда пропадёт ваша любовь??Просто читая ваши посты типа
Конечно же деньги
возник такой вопрос
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Начало отношений...

А вот такой вопрос стоит ли начинать отношения когда один явно любит, а второй нет?
То все фигня,
И все до с...
И били мухы до п....
Лыш ты да Я
Да и ты х....
Лыш тилькы Я!!!​
попадаються такие жабы что и нестоит начинать..​
..
 

DeLeTe

Member
Ответ: Начало отношений...

Ув. Постующие изначально тема была не о меркантильности девушек. Она была скорей о неравенстве материального положения. Ну тут правда есть аспект что она может быть и такая же, но в силу внешности есздить с мальчиками на дорогих машинах ... отдыхать в дорогих ресторанах... И вопрос какбы в том станете ли Вы пытацца начать с ней отношения если наперед знаете что не сможете дать ей того что у нее есть(было, пока была не одна)?
Есть ли девушки "не покарману", или как говорицца "эта птичка не твоего полета" ?

З.Ы. ну я думаю вродебы внятно выразился...
Кого сейчас удивишь рестораном????
Ты думаешь, до тебя этого никто не делал??? Возмещай нехватку средств яркими эмоциями, и качественным сексом и никуда она от тебя не денется….потом еще и отбиваться будешь……….:lol:
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Начало отношений...

Вот недавно задумался:

Каков Ваш рай? Она? Девченка, которая красивее и лучше всех, единственное лицо, которое ты видишь закрывая глаза. Момент встречи с ней, который крутиться постояннно в голове... Воспоминание о танце с ней, которое заставляет сердце биться быстро... Засыпая представляешь Вас.... рядом... море цветов которое хочется ей дарить... Возить ее на дорогой машине... Кушать с ней в дорогих ресторанах... подарить золотое сердечко с брилиантом... и многое многое другое... Она достойна всего этого и даже большего... веть для Вас она любимая, единственная во всем мире....

.... Но потом ты вспоминаешь, что за плечами у тебя лишь стипендия, которой нет, и какието левые деньги которых хватает толька на сигареты, да иногода немного отдохнуть... Что ты моежешь ей дать? Да, ты можешь говорить слова, которые никто ей никогда не скажет, любить ее как никто .... но в душе ты знаешь что она достойна большего... Стоит ли обрекать ее на это? Лишь на маленький кусочек от того чего она достойна... Может нинужно ничего добиваться? Может пусть эта любовь останется у тебя гдето глубоко в сердце? Пусть останется чемто прекрасным... теми яркими воспоминаниями... мечтами... всем что сможет поместиться в тебе? Тем что никогда ни кончиться... не растаит в "бытовухе", останется чемто вечным. Может это лучше чем рано или поздно улышать: "...Прощай" ?
.... Веть почемуто все заканчивается... даже отношения которые несмотря ниначто казались вечными почемуто рухнули и никто даже не смотрит назад, где куча ярких воспоминаний, много времени проведенного вместе.... и все просто взяло и кончилось...(это о знакомых)

З.Ы: Может мне лечиться нужно?
З.Ы.2: Толька нинужно опять дискуссий на тему что на то, то и то при желании мона заработать...
З.Ы.3: Малолеткам просьба сдесь не писать....
З.Ы.4: Если ктото придумает более правильное название темы, просьба отписаться..
Как я тебя панимаю. Начать стоит ибо только так можно праверить любит тебя человек или нет.
Главное панимание(с)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Начало отношений...

А вот такой вопрос стоит ли начинать отношения когда один явно любит, а второй нет?
Почему бы и нет? Если оба человека не против начать отношения? Стоит попробывать, если ничего не выйдет расстаться всегда можно.
Лучше жалеть о том, что было и прошло, чем о том, что не сделал.
 
Зверху