Начало отношений...

WILD TIGER

New Member
Ответ: Начало отношений...

я чето плохо понял тему.. У тебя проблемы с девушкой из-за недостачи финансов или это просто твои размышления по поводу того что может быть в ближайшем будущем?
З.Ы. Черт как жея тебя понимаю :) самого часто грузит это, особенно если есть вторая половинка. Сейчас сам, както легче, жить можно :) а вот если есть девушка...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Начало отношений...

я чето плохо понял тему.. У тебя проблемы с девушкой из-за недостачи финансов или это просто твои размышления по поводу того что может быть в ближайшем будущем?
хм..неженатя часть группы дейтвсительна задумалась над етоим вопросом,причем ярыми помошниками для нас явдяются наши преподы)
нетак давнопонял что действительно одного "твоего" внимания мало,нуна хатябы цветоче и муштку мягкого в месяц...ничё-все впереди)
 

JIeM

он_самый
Ответ: Начало отношений...

Ну ты дружище конечно выдал...
Выходит совсем не надо девушкам обращать внимание на парней с недостатком денежных средств?
Хм... знаешь, как меня так же и многих ребят подняла сама любовь девушки к парню...
Есть такое понятие как "не надо" и как "надо". Вот когда тебе нету причин рыпаться и рваться за денежки, живешь для себя и ты особо не рыпаешься; а вот когда возникает причина ради которой стоит всё и даже больше всего - ты делаешь это всё и даже намного больше...


10. вы вместе целое: 50% твоих и его 50%. если будешь думать что должен(а) делать только он(а) всё, то ничего не выйдет. Надо быть друг дургу опорой и поддерживать, верить друг в друга и помогать. вы же вместе только сможите построить счастье, а не один человек за второго. на готовом малины не бывает вечно.
думайте:)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Есть такое понятие как "не надо" и как "надо". Вот когда тебе нету причин рыпаться и рваться за денежки, живешь для себя и ты особо не рыпаешься; а вот когда возникает причина ради которой стоит всё и даже больше всего - ты делаешь это всё и даже намного больше...
согласен
 

Slayter

Я креведко
Ответ: Начало отношений...

Александр... у тя че опять депрессия или что... или опять нахлынули воспоминания...об одной девушке по имени Оля???

А на счет твоего первого поста.... поверь если ты или девушка действительно любят.. то они не обращают внимание на деньги... есть они у тебя или их нет.... ЛЮБЯТ НЕ ЗА ДЕНЬГИ.... а то что хочеться дать больше... то здесь я с тобой согласен!!! Но а что поделаеш... жизнь у нас такая....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Начало отношений...

Александр... у тя че опять депрессия или что... или опять нахлынули воспоминания...об одной девушке по имени Оля???

А на счет твоего первого поста.... поверь если ты или девушка действительно любят.. то они не обращают внимание на деньги... есть они у тебя или их нет.... ЛЮБЯТ НЕ ЗА ДЕНЬГИ.... а то что хочеться дать больше... то здесь я с тобой согласен!!! Но а что поделаеш... жизнь у нас такая....
хихи Оля тут абслдютно не при чем.. и уже никагда при чем не будет...
 

Elma

New Member
Ответ: Начало отношений...

А на самом деле девушкам лучше сразу искать праня с доходом что бы была квартира и машина......
Ой как ты не прав....а что делать тем молодым людям,которые живут в общагах..может вобще на улицу не выходить,ведь они же бедные! Да эти "бедные" могут оказаться в тысячу раз лучше...главное же отношение,взаимопонимание...а не толстый кошелек с чертсвым сердцем.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Начало отношений...

Ой как ты не прав....а что делать тем молодым людям,которые живут в общагах..может вобще на улицу не выходить,ведь они же бедные! Да эти "бедные" могут оказаться в тысячу раз лучше...главное же отношение,взаимопонимание...а не толстый кошелек с чертсвым сердцем.

Обидно лишь одно, что не все это видят и хотят понять, а быть может просто такое время...:(

Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, чтобы ждать (с)
В. Цой
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Начало отношений...

Зачем же тебе девушка, которая только деньги твои тратить будет?
Я думаю, что любовь, как и дружба, в беде познается.
З.Ы. Может, конечно, я идеалист...
 
Останнє редагування:

dds

Active Member
Ответ: Начало отношений...

Зачем же тебе девушка, которая только деньги твои тратить будет?
Я думаю, что любовь, как и дружба, в беде познается.
З.Ы. Может, конечно, я идеалист...
или пустозвон...


вы бы лучше описали реальные случаи которые довелось пережить с любимым. а не говорить какие вы все идеалисты, и расписывать красивые мысли.
 
Зверху