Начало отношений...

MiLen@

PassioN
Ответ: Начало отношений...

или пустозвон...


вы бы лучше описали реальные случаи которые довелось пережить с любимым. а не говорить какие вы все идеалисты, и расписывать красивые мысли.
А кто сказал, что просто красивые мысли???
Пустозвоном я никогда не была,всегда вкладываю смысл в слова и поступки, поэтому попрошу следить, в первую очередь, за собой!
Реальный случай- пожалуйста! За мной не раз ухаживали богатенькие мальчики, и я знала, что если буду с ними, то буду в матереальном плане иметь все, что захочу, но так как чувств не было, и отношений соответственно тоже не было. Это во-первых.
Во-вторых, меня не пугают финансовые трудности. Я уверенна, что если мой МЧ окажется на мели, то я из-за этого никогда его не брошу. Да, и кстати, сейчас у него так же небольшие сложности, но на наших отношениях это ни как не сказывается!
 
Ответ: Начало отношений...

А кто сказал, что просто красивые мысли???
Пустозвоном я никогда не была,всегда вкладываю смысл в слова и поступки, поэтому попрошу следить, в первую очередь, за собой!
Реальный случай- пожалуйста! За мной не раз ухаживали богатенькие мальчики, и я знала, что если буду с ними, то буду в матереальном плане иметь все, что захочу, но так как чувств не было, и отношений соответственно тоже не было. Это во-первых.
Во-вторых, меня не пугают финансовые трудности. Я уверенна, что если мой МЧ окажется на мели, то я из-за этого никогда его не брошу. Да, и кстати, сейчас у него так же небольшие сложности, но на наших отношениях это ни как не сказывается!
может я сужу поверхностно, но все девушки такие как ты - некоторые, многие, а может и большенство очень корыстны.
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Начало отношений...

может я сужу поверхностно, но все девушки такие как ты - некоторые, многие, а может и большенство очень корыстны.
что не вяжется твое сообщение, все девушки такие как я или не все?? А то я как-то не до конца тебя поняла.

А насчет корысности я согласна. Знаю несколько девушэк, которые знакомяться и встречаються с парнями или мужчинами только для того, чтобы их на бабки разводить.Для меня это дико!
 

April

из страны чудес
Ответ: Начало отношений...

может я сужу поверхностно, но все девушки такие как ты - некоторые, многие, а может и большенство очень корыстны.
Чет я не поняла. Или читать разучился ты, или я. Но в своем посте Милен@ как раз писала, что финансовые трудности не пугают ее, что свидетельствеут о БЕСкорыстности.
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Начало отношений...

Думаю, деньги нужны всегда... если девушка тебя любит то ей пофигу есть у тя или нет денег.Вот например если нет на дорогу домой.вот и повод пройтись пешком, погулять...у меня была девушка, которая мну "любила" (что было враньем)так вот она считала что настоящий парень трусы должен продать но сводить её в кафешку(ей было 16)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Начало отношений...

Все, как всегда, свелось к теме обсуждения бабла :)
Лучеше всего, когда бюджет общий.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Начало отношений...

мне не важно, есть у любимого человека деньги или нет. говорю не о том времени, когда люди живут вместе, общий быт, траты и т д..говорю о том, когда просто идут отношения. а если он не может подарить мне брюлик или что-то в этом роде, то это не потому, что НЕ ХОЧЕТ, а потому что НЕ МОЖЕТ. и это доказывается отношением ко мне. отношениями между нами.
зы:я НЕ пустозвон. основано на реальных событиях
 

dds

Active Member
Ответ: Начало отношений...

мне не важно, есть у любимого человека деньги или нет. говорю не о том времени, когда люди живут вместе, общий быт, траты и т д..говорю о том, когда просто идут отношения. а если он не может подарить мне брюлик или что-то в этом роде, то это не потому, что НЕ ХОЧЕТ, а потому что НЕ МОЖЕТ. и это доказывается отношением ко мне. отношениями между нами.
зы:я НЕ пустозвон. основано на реальных событиях
ті единственная кому я верю :?
это прекрасно
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Начало отношений...

может я сужу поверхностно, но все девушки такие как ты - некоторые, многие, а может и большенство очень корыстны.
конечно без денег никуда,но мы ведь влюбляемся,теряем голову не из-за кошелька,а из-за самих вас,ваших поступков,отношения к нам...отак от бедные студенты;)
и если парень толковый у него со временем будет все
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Начало отношений...

в своих отношениях, одни люди думают сердцем, а другие разумом. Ток вот, когда полагаются на сердце, люди действительно любят и материальные трудности их не пугают. Что же касается других, то их тоже винить нельзя. Они ищут для себя оптимальный вариант, что бы и к душе прилегало, и материальный достаток был, для них так лучше. А просто пользоваться человеком ради денег, это уже бесчеловечно. Проблема, наверное, в том, что нужно найти еще ту любовь, когда не будешь неочем другом задумываться, а только любить, преодолевать все трудности и в конце концов, наслаждаться жизнью!
 
Зверху