Нерешусь подойти к девушке :(

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

:eek: а че мне врать??? если оно так и есть(в каждой ситуации есть свой урок)и даже в нашем знакомстве(хоть оно было и виртуально) я ж первая написала:in_love: так шо нИнада делать из меня врунишку:blush:
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

в прошлом году, как-то шла я в универе и засмотрелась на одно паренька, он мне так понравился...и всё, как я загорелась тем , что я должна с ним познакомиться!!!я ходила "страдала" этой мыслью 4 месяца, и не только я от этого страдала, а страдали те люди , которые были со мной рядом, когда я его встречала в универе...ну за эти 4 месяца конечно же я узнала на каком он факультете(а мя с этим факультетом ниче не связывало), а потом еще оказалось что он живет рядом со мной, через двор..а когда ехали в маршрутке, так это вообще хавайся)))
и знаете этот день наступил(как сейчас помню 28.12.06)я поспорила, что познакомлюсь с ним=),в общем я еле-еле переосилила себя, сказать ему "постой", я уже была готова проспорить спор(ну а что поделаешь), но все-таки я переосилила свою гордость и слабость в этом плане, и догнала его, и познакомилась=)))... а потом оказалось,что все ЗРЯ:lol:, потому что оно того не стоило, этот человек совсем не такой как я ожидала, но зато терь я не боюсь знакомиться с парнями первой=))
PS 4 месяца так страдать этой мыслью, чтоб разочароваться , так что чем раньше , тем лучше, то что потом смешно становиться, когда ты задаешься такой мыслью"ото ппц надо было так тормозить, чтоб прити к такому итогу":x
АМИНЬ!:greedy: почему ешё со мной не познакомилась?:x
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Не понимаю тех девчёнок, которым нравиться парень, а они месяцами ходят и глазеют, потом достают номер, пишут анонимные смс... и бла-бла-бла
По-моему намного проще подойти познакомиться, узнать твоего ли романа этот герой, ведь внешность одно, а душа-потёмки. Возможно я просто очень ценю своё время, а возможно мне просто жалко денег на счету, но для меня подойти и познакомиться - не составляет проблемы :)
Просто обидно, когда ты вздыхаешь и втыкаешь на него пол года), а он не выговаривает "р" и ковыряется в носу :)
Мои подруги, когда узнали, что я могу подойти и познакомиться - офигели, хотя я не вижу ничего аномального в этом. Если парень симпатяшка, то почему бы и да)
 

polkoha

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Не понимаю тех девчёнок, которым нравиться парень, а они месяцами ходят и глазеют, потом достают номер, пишут анонимные смс... и бла-бла-бла
По-моему намного проще подойти познакомиться, узнать твоего ли романа этот герой, ведь внешность одно, а душа-потёмки. Возможно я просто очень ценю своё время, а возможно мне просто жалко денег на счету, но для меня подойти и познакомиться - не составляет проблемы :)
Просто обидно, когда ты вздыхаешь и втыкаешь на него пол года), а он не выговаривает "р" и ковыряется в носу :)
Мои подруги, когда узнали, что я могу подойти и познакомиться - офигели, хотя я не вижу ничего аномального в этом. Если парень симпатяшка, то почему бы и да)
Моя ты умница так идействуй в дальнейшем может найдеш своего принца который сам постеснялся к тебе подойти.МОЛОДЕЦ!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Мои подруги, когда узнали, что я могу подойти и познакомиться - офигели, хотя я не вижу ничего аномального в этом. Если парень симпатяшка, то почему бы и да)
Та дело не в падайти а в том что могут сказать ты такой сексострашный иди ищи другую падружку для занятий йогой а в 16 - 18 люды такие ранимые след раз будет слажней

Рекомендую зайти в инет на yandex и ввести ПИКАП мож узнаете че нить интересное
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Я никогда особо не боялся подходить знакомится QUOTE]
та ты падхадил к ней пол года ради 3 минут общения =) не крепи ванди
а что мне нада было с ней пол часа стоять втыкать на нее :) Помоему она ясно дала понять что к чему =) не крепи парниша :) Или ты думаешь что сказать мимопроходящей: ей привет , и считать что ты с ней познакомился это лучше ? =))))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

В таких ситуациях очень трудно сделать первый шаг, когда все подруги тебя подталкивают, а ты просто тормозишь....ужс просто:)
Ну вообщем надо не бояться сделать первый шаг!!!
 

\Kurt

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

слушай и запоминай, подходиш, говориш " ху из ё дэди!?" и она твоя %))
 

skaz-1

Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Непонимаю как можно бояться подойти!!!! Народ не гоните
 
Зверху