Нерешусь подойти к девушке :(

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

чёт просто не форум ...а немеряно самоуверенных в себе мачо ...

я б вот не зарекался бы ...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

У всех у нас есть свои психологические проблемы. Кто-то страдает клаустрофобией, кто-то боится высоты, а кто-то не переносит воду. Одной из очень распространенных у современной молодежи фобий является страх подойти к понравившейся девушке. Именно его мы и рассмотрим повнимательнее. Итак, сначала немного теории, для большинства являющейся лишь интересной информацией, но некоторым, и мне в том числе, достаточно и этого знания, чтобы преодолеть свой страх.

Чего же мы боимся в отношениях?

1) Отказа с ее стороны. – Ну согласитесь, господа, это просто смешно. Да, она вам отказала, так что теперь? Земля разверзлась под вашими ногами, жизнь кончена? Да вы эту девчонку видите первый раз в жизни и не увидите, быть может никогда, так чего боятся?

2) Уязвленной гордости? – Ага, вас «отшили». Вы убедились, что не являетесь Аленом Делоном. Что делать будем? Самая лучшая мысль – это уйти в монастырь (женский), но я предлагаю другой путь. Давай-ка подумаем почему тебя отшили и исправим это. В другой раз все получится.

3) Что мы недостаточно красивы. – Если вы считаете, что эти строки пишет какой-то красавец, на котором девушки так и виснут – вы глубоко заблуждаетесь. Лично мое мнение, впрочем с ним согласны многие пикаперы, - быть среднестатистическим человеком намного выгоднее, чем выделяться. Если бы вы только видели как толстые, страшные мужики одной левой цепляли фотомоделей, вы бы изменили свое мнение. Внешность – не главное.

4) У нее уже наверное есть парень. – Любимая отговорка. Ребят, вы никогда не слышали, что девушки постоянно находятся в процессе выбора и готовы бросить любого парня, если им предложат нечто лучшее? Что, правда никогда не слышали? Вам следовало больше общаться с мамой или бабушкой.

5) Она страшненькая. – А ты себе непременно Клаву Шифер ищешь? Да? тогда спешу тебя разочаровать – Клавдия в сторону того убожества, которым ты сейчас являешься и не посмотрит. Так, что оторви зад от монитора и пойди познакомься вон с той страшненькой малышкой, с тебя не убудет. А вот натренировавшись, можно и телезвезд поискать.

Я не упомянул про ваш, персональный комплекс? Ничего страшного, все они лечаться одним и тем же – осознанием и желанием исправиться.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Как преодолеть свой страх

Все мы, конечно, чего-то боимся, без этого невозможна жизнь. "Я боюсь - значит существую", чей копирайт не помню. Раз уж возникла эта тема, давайте попробуем разобраться, ибо все советы, даваемые как мной, так и другими пикаперами, годны лишь для тех, кто способен преодолеть свой страх и подойти к девушке.

1) Напиться и забыться. Алкоголь оказывает, как известно расслабляющее действие. Страхи притупляются, море становится по колено. Только не переусердствуйте, бутылки-другой пива вполне хватит - девушка не должна даже подозревать, что вы под хмельком, иначе сразу про нее (девушку) забудьте

2) Дзен-буддизм. Ну в смысле автотренинг. Способ для ОЧЕНЬ сильно боящихся, ОЧЕНЬ упорных и имеющих в запасе ОЧЕНЬ много времени. Нет, если серьезно - потренируйтесь на досуге, штука великолепная, страх убирает, сосредоточится помогает...

3) Якорь в море. Про психологические "якоря" уже все знают? Кто не знает - марш читать Горина и Пиза.

4) Самоубеждение. Лично мне помогла простая логика - я убедил себя, что ничего страшного не произойдет. Не знаю многим ли поможет, но вдруг...

5) Психология толпы. Идите знакомиться на пару с безбашенным другом (в идеале - пикапером), если случай у вас не совсем патологический - поможет. Или тащитесь на дискотеку - эффект тот же.

6) Тренировка на кошках. Ищем "кошку" - лучшую подругу, сестру и т.п., и тренируемся до посинения. Когда посинение пройдет - идем цеплять девчонок.

7) Лучший выход. Посидеть, подумать, плюнуть на себя и пойти на улицу - глотать слюнки с очередной красавицей, которую ваш лучший друг сегодня ночью уведет к себе. Вдруг, да случиться гром небесный и к такому недоумку как вы кто-нибудь подойдет...
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

У каво сирёзные праблемы с етим пишыте мне в мирк памагу, падганю кульную книгу каторая мне памагла ппц как всеволиш 500 страниц=) я иё и не дачитал но дивахи теперь водятса у меня чяста...
с[-Manyak-]
 

Romio

Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

че за книга такая действенная?камасутра что ли,или чековая книжка?
 

bobik

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

в прошлом году, как-то шла я в универе и засмотрелась на одно паренька, он мне так понравился...и всё, как я загорелась тем , что я должна с ним познакомиться!!!я ходила "страдала" этой мыслью 4 месяца, и не только я от этого страдала, а страдали те люди , которые были со мной рядом, когда я его встречала в универе...ну за эти 4 месяца конечно же я узнала на каком он факультете(а мя с этим факультетом ниче не связывало), а потом еще оказалось что он живет рядом со мной, через двор..а когда ехали в маршрутке, так это вообще хавайся)))
и знаете этот день наступил(как сейчас помню 28.12.06)я поспорила, что познакомлюсь с ним=),в общем я еле-еле переосилила себя, сказать ему "постой", я уже была готова проспорить спор(ну а что поделаешь), но все-таки я переосилила свою гордость и слабость в этом плане, и догнала его, и познакомилась=)))... а потом оказалось,что все ЗРЯ:lol:, потому что оно того не стоило, этот человек совсем не такой как я ожидала, но зато терь я не боюсь знакомиться с парнями первой=))
PS 4 месяца так страдать этой мыслью, чтоб разочароваться , так что чем раньше , тем лучше, то что потом смешно становиться, когда ты задаешься такой мыслью"ото ппц надо было так тормозить, чтоб прити к такому итогу":x
А предложение бы тоже первой сделала бы?
Только он и все С тех под никого на премете нет чтоли?
ну теперь после полученого опыта
их утебя много, ну если ты поняла как знакомиться надо?
как они там стравляются с напавшей удачей?
давно ли он тебя знает
ты его
откуда он
и чем занемается
 

Romio

Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

дак он подошел к ней или нет????сделал первый шаг?
 

VIRUSS

он
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

.... а он не выговаривает "р" и ковыряется в носу :)
Мои подруги, когда узнали, что я могу подойти и познакомиться - офигели, хотя я не вижу ничего аномального в этом. Если парень симпатяшка, то почему бы и да)
Я не выговариваю "р", теперь я обречен на одинокую смерть?
ЗЫ: в носу все колупают.
 

хХх

мне 15
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Была дискотека на которой мне очень понравилась девушка, но я некак нерешился подойти...
Так как мы учимся вместе, в паралельных классах, шансы есчё есть))) Подскажите как действовать!
шлёпни её за жопу, если дасть по фейсу то ну её нафиг, если же повернёца и будет улыбаться, дерзай!!!!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

шлёпни её за жопу, если дасть по фейсу то ну её нафиг, если же повернёца и будет улыбаться, дерзай!!!!!!
Ну в твои-то годы (судя по подписи над аватаркой),ясно одно,лишь бы потискать за что-то.Люди хоть спрашивают как поступить правильно...Хотел бы я посмотреть на ту девушку,которой ты шлепнул по "жопе" и она тебе улыбнулась...:razz::razz::razz:
 
Зверху