Нерешусь подойти к девушке :(

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

[-_-ProgramisT-_-], забудь на время свою первоочередную цель. Если язык развязан - пусти все на самоход. По крайней мере, не велика беда, если ничего не выйдет. Вот когда она будет одна, не жди. Кто у нее там лучшая подруга? Вот к подруге и подкатывай (только в её присутствии). Самолюбие центровых, длинноногих школьниц, это задевает. На каком уровне там возникнет "конкуренция" зависит от интеллекта. Не советую особо обольщаться, даже в случае положительного результата. Предоставить себя как нечто большее, нежели рядовой член социума, вряд-ли получится, для этого нужно много времени. Поэтому, наслаждайся процессом и ниочем не думай.

Не делай комплиментов, не приглашай на палки чая или письки коффе. Это, как уже упомянули, стандарт, который изначально обречен скучным подсаживанием на "кормушку".
Всячески делай вид, что ты играешся в свою игру и тебе на неё(них) какать с высокой башни. Это опять-таки дергание за живое и шуточные нарывания на комплименты, которые ты будешь делать неумело и без особого на то желания...
Смысл ковыряния чувства собственного достоинства заключается в том, что защитная реакция будет уже первым, что человеку нужно будет что-то тебе доказывать или опровергать.
За перегибание палки упоминать не буду, надеюсь и так ясно, что основа - игра и оптимизм.

Ну, вот, в конце-концов, ты уже хотя бы познакомился и обратил на себя внимание...
 
Останнє редагування:

Korleone

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

А если серьезно, то смешно все это....боюсь подойти, что за парни пошли. Может девушкам самим к вам еще подходить?[/QUOTE]



а почему бы и нет?!девушкам это взападло?!
 

LeXx

О_х
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

да подходят и девушки...
 

Шальная

консультант
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Если не решаешся,то лутше и не подходи:)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Дам совет!
Самое главное ты должен к ней набратся храбрости!
Потом ты должен подойти!
Затем не вздумай сказать типа "Привет! как дела?", потому что это оч банально и девушка на такое не поведется!
Ты должен сказать чето оригинальное!
Например "Привет! а у тебя есть мобильный?"
Конечно же спросит " А зачем?"
Ответ простой "Хочу с тобой вечером встретится!"только надо говорить утвердительно, а не вопросительно!
Если все правильно сделаеш то она:
80% даст свой номер
20% скажет что занята (зависит от того как ты выглядеш или она действительно будет оч занята)

Ну знаешь, не все девушки ведуться на такое, просто подойти и попросить номер(как бы это не звучало) уже наталкивает на мысли... по крайней мере, это не лучший способ завести знакомство...:)
ИМХО
Позавчера так познакомился с девушкой под подьездом...точнее почти так :)) Она первая разговор завела!
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

в прошлом году, как-то шла я в универе и засмотрелась на одно паренька, он мне так понравился...и всё, как я загорелась тем , что я должна с ним познакомиться!!!я ходила "страдала" этой мыслью 4 месяца, и не только я от этого страдала, а страдали те люди , которые были со мной рядом, когда я его встречала в универе...ну за эти 4 месяца конечно же я узнала на каком он факультете(а мя с этим факультетом ниче не связывало), а потом еще оказалось что он живет рядом со мной, через двор..а когда ехали в маршрутке, так это вообще хавайся)))
и знаете этот день наступил(как сейчас помню 28.12.06)я поспорила, что познакомлюсь с ним=),в общем я еле-еле переосилила себя, сказать ему "постой", я уже была готова проспорить спор(ну а что поделаешь), но все-таки я переосилила свою гордость и слабость в этом плане, и догнала его, и познакомилась=)))... а потом оказалось,что все ЗРЯ:lol:, потому что оно того не стоило, этот человек совсем не такой как я ожидала, но зато терь я не боюсь знакомиться с парнями первой=))
PS 4 месяца так страдать этой мыслью, чтоб разочароваться , так что чем раньше , тем лучше, то что потом смешно становиться, когда ты задаешься такой мыслью"ото ппц надо было так тормозить, чтоб прити к такому итогу":x
 
Зверху