Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

AngelicEyes

VANDAL
что самое интересное если бы девушкам снять все запреты типа спать с разными мужчинами это плохо , а то все скажут что ты шлюха, или что заниматься любовью нужно только в постеле со свечами вокруг ну и т.д. , то девушки наверно тоже любили бы парней постоянно разных и на первых свиданиях )
 

DjLight

Say it Free...
согласна с тобой...желание желанием, а к человеку все же немного нужно привыкнуть...(если только мы говорим про серьезные отношения)
Пипец я в шоке.... И с такими тараканами Вы еще и оргащма хотите? Часто слышу что многие его не получают... и всегда говорил что сексом занимаетесь с ..... плохими партнерами. Но постепенно все больше и больше убеждаюсь что дело не в парнях...

П.С. Как говорил Низлобин "выбирайте красивых женщин и не курите после секса", таким же образом "выбирайте красивых парней и не привыкайте...."

П.С.2. Единственной нормальной отсрочкой с момента когда обоим захотелось может быть толька поиск места... в кустах секом всетаки далеко не все хотят заниматься...
 

Kitsune

ушла...
Пипец я в шоке.... И с такими тараканами Вы еще и оргащма хотите? Часто слышу что многие его не получают... и всегда говорил что сексом занимаетесь с ..... плохими партнерами. Но постепенно все больше и больше убеждаюсь что дело не в парнях...

П.С. Как говорил Низлобин "выбирайте красивых женщин и не курите после секса", таким же образом "выбирайте красивых парней и не привыкайте...."

П.С.2. Единственной нормальной отсрочкой с момента когда обоим захотелось может быть толька поиск места... в кустах секом всетаки далеко не все хотят заниматься...
ну побыть в шоке Вам полезно, может переосмыслите что-то...и кто Вам сказал, что я не получаю оргазма.....вообще, что бы получать удовольствие от секса с партнером, не обязательно в первую же неделю искать кусты!!! знаете как бы не смешно это звучало, но я не из таких девушек, которые на первом свидании ложатся в постель!!! и своим якобы мнением Вы вредите только себе, мозг засоряете не правильной информацией...
 

Rembo

Member
когда готова женщина, мужчина всегда хочет секса если он полностью здоров :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Каждый случай индивидуален :) нада смотреть по ситуации и отношению партнера, да и сам как к этому относишься.
 
Зверху