Скоро Новый год!

SMS

Active Member
Ответ: Скоро Новый год!

Несколько правил встречи года Крысы:
1. В чем встретить новый год крысы - подбирайте наряд не ярких и не пестрых цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, горчичных и серебряных оттенков.
2. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева.
3. Это правило особо порадует женщин. Женщины должны обратить внимание на выбор духов. Крысы обладают тонким обонянием. Порадуйте их изысканными духами. Разве не прекрасный повод подарить себе любимой новый парфюм на новый год?
4. Крысы это гурманы. Поэтому на столе должны быть оригинальные и очень вкусные блюда. Обязательны из продуктов зерно, орехи, рис, овощи, фрукты, семена и сыр.
5. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год крысы должна быть особой.
Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Предпочтительны изделия из шерсти. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.
6. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны.
7. Так как грызуны это путешественники в некотором роде, то и вам дома сидеть не стоит. Например, подойдет поездка в новогодние туры заграницу
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет

Вкладення

Останнє редагування:
Ответ: Скоро Новый год!

очень хочу Нового Года!!!!!!!если все будет так, как хочется, то будет просто суперррррррррр!!!!!!обажую этот праздник,хотя раньше не любила...Но прошлый Новый был для меня самым-самым,надеемся,что и этот будет не хуже!:?:new_year::new_year::new_year:
 

r4z0r

ganJa tHe beST
Ответ: Скоро Новый год!

Новый год , базараа.. праздник классный , но....
....нужно найти где отмечать , и с кем.
А так как все квартиры , либо "продана" , либо "перезвоните ближе к Новому году" , то остаётся думать где же его отмечать.
И как такового предпраздничного настроения нету...
Так что не пишите всякую х**ню...
Мой вам совет, падайте на чайку))))))))))))))))))
 

Маня

NETta
Ответ: Скоро Новый год!

Чё это за Новый год? Даже снега нет. Тьфу.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Скоро Новый год!

Кто хочет снять квартиру на новый год,есть агенство Комфорт.
Офис находится в жилой квартире.У них нормальный выбор и цены от 50 грн (это не новогодняя цена).Думаю ,АЖ СИЛЬНО ДОРОГО у них не будет.

Курская 43 кв 12 (на подъезде выведен звонок кв 12)

Сам лично не имею ни малейшего отношения к этому агенству.
Просто хозяин его - моя бывшая математичка :)


не помню номер телефона.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Скоро Новый год!

У меня уже сесия закрытааа ))) мммммммммм.... И 2 курсача сдал ) Чё вы паритесь с квартирами ?что вам нравиться праздновать на квартире?чтопоппало у меня есть возможность праздновать на квартире спокнойно но нету желания совсем отмечать НГ в 4рёх стенах!ВЫВОД: ЕДЬТЕ НА ДАЧУ!!!!!!!!!!ЭЭТО УЛЁЁТТТ ВО КРУГЕ НИКОГО,ТОЛЬКО ВАША КОМПАНИЯ....Дача это КЛАССС!!И запоминаеться намного дольше,чем нажраться и лечь спать...
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Скоро Новый год!

А никто, случайно, не знает, сколько стоит отпраздновать НГ в Фортуне?
 

Sashka

Александрович
Ответ: Скоро Новый год!

Кто хочет снять квартиру на новый год,есть агенство Комфорт.
Офис находится в жилой квартире.У них нормальный выбор и цены от 50 грн (это не новогодняя цена).Думаю ,АЖ СИЛЬНО ДОРОГО у них не будет.

Курская 43 кв 12 (на подъезде выведен звонок кв 12)

Сам лично не имею ни малейшего отношения к этому агенству.
Просто хозяин его - моя бывшая математичка :)


не помню номер телефона.
Квартирное Агенство "Комфорт"
находится на Набережной р. Стрелка, 6 (2й этаж)
и Дирехтара агенства зовут Ирина Николаевна
и математичкой никогда она не была =)

п.с. тел 78-40-30 :arrow2:
 
Зверху