Скоро Новый год!

Мурка

обычная необычность
Ответ: Скоро Новый год!

Люди, меня вот интересует вопрос.Когда вы снимали квартиру на Н.Г., не возникало ли потом каких-нибудь проблем с хозяевами? Типа того, что пропало что-то у них или может ещё что-то.
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Скоро Новый год!

Все студенты (и я в том числе) знают что на новый год приходит...ешо один праздник...СЕСИЯ!!!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Скоро Новый год!

Да уж..сессия не отемлемая часть зимы.. но ничего думаю это никому не помешает отпраздновать как следует Новый Год!!
 

Партизан

New Member
Ответ: Скоро Новый год!

Cесия шоб ее,курсачи-мать их,а в итоге все равно нажремся на НГ ,здадим мы ее или нет!!!

Да, и кто отмечал в клубах поделитесь,как оно!
 

MANGO

___________________
Ответ: Скоро Новый год!

а у меня 7 го декабря сессия заканчивается!:mrgreen:
лично мне новогодним настроением и не пахнет, про Новвый год ещё и не думала! Какая там ёлка?.....
 
Ответ: Скоро Новый год!

а у меня 7 го декабря сессия заканчивается!:mrgreen:
лично мне новогодним настроением и не пахнет, про Новвый год ещё и не думала! Какая там ёлка?.....
как же я тебе завидую! а у меня сразу после нового года сессия.:(
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: Скоро Новый год!

А я какая-то домашняя стала. Не хочу ни друзей, ни парней видеть...хочу с мамой и папой посмотреть какой-нить новогодний огонек , напиться шампанского и лечь спать...я наверное старею:lol::lol:
 

April

из страны чудес
Ответ: Скоро Новый год!

неуж-то 17 стукнуло? ;)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Скоро Новый год!

Не, не 17...к сожалению...но не сильно далеко ушла :D Дело не в возрасте, просто нет никакого настроения отмечать НГ в шумной компании, хочется тишины и спокойствия...как бабуле:lol:
 

SMS

Active Member
Ответ: Скоро Новый год!

В этом году, как в детсве, с нетерпением жду Нового Года!(надеюсь, груз сессии на мои плечи не упадет в этом году!) :santa:Хочу праздника и чуда! :new_year:Уже активно ведеться составление меню, праздничной программы; активно покупаются и заказываются :modesty: подарки!
 
Зверху