Скоро Новый год!

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Скоро Новый год!

Cесия шоб ее,курсачи-мать их,а в итоге все равно нажремся на НГ ,здадим мы ее или нет!!!

вот это правельно нада нажраться от души и в уневер :D
здадим мы ее или нет это уже думать нада потом :lol:
 

SMS

Active Member
Ответ: Скоро Новый год!

В чем встречать Год Крысы
Новое платье к Новому году – это всегда приятно! Но еще приятнее, когда твой наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2008 наступающий год пройдет под знаком Крысы по восточному календарю. В чем встречать 2008 год Крысы? Наверное, этот вопрос уже пора себе задать.

Крыса не любит излишеств, поэтому Новый, 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов для встречи года Крысы – коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого, золотистого.
Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – или драгоценности, или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.

Но Крыса 2008 Нового года не столь строга и придирчива. Она дает возможность каждому знаку Зодиака подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой стиль наряда для встречи Нового 2008 года.

Если ваша стихия Земля, то Тельцы, Девы и Козероги могут выбирать для встречи Нового 2008 года все оттенки сиреневого – от нежного до фиалкового. Подойдут для новогодних нарядов и оливковый цвет, а также цвет «анис». А шоколадный цвет может подчеркнуть основательность, респектабельность и самодостаточность земных женщин этих знаков Зодиака. Классика, элегантность – это ваш стиль в новогоднюю ночь. Никаких излишеств и вольностей в туалете – и вы будете неотразимы для Крысы 2008.

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю. Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного) и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям – вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все – Крыса будет снисходительна и лояльна.

До встречи Нового, 2008 года Крысы еще предостаточно времени, чтобы успеть приготовить праздничные туалеты. Но, для того, чтобы выглядеть великолепно, мало следовать советам и рекомендациям даже многоопытной покровительницы-Крысы.

Самое главное – ваш наряд должен быть вам к лицу, соответствовать вашему стилю, фигуре, даже манерам поведения. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно и свободно, только тогда вы будете себя ощущать красивой и нарядно, и это обязательно оценят окружающие!
 

Sashka

Александрович
Ответ: Скоро Новый год!

ой дорожают квартиры с каждым годом...
в прошлом 250...
в этом под 500...грн
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Скоро Новый год!

А я себе уже полочку гирляндой украсила:D
вспоминаюцца времена, когда верила в деда
мороза(годика эдак 4 было), и НГ казался таким
супермегапраздником...эх:D
иногда так хочецца быть маленьким ребёнком)
Вобщем, на Новый год не жду ничего грандиозного:bounce:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Скоро Новый год!

Если много ждешь от новогодней ночи, то утром 1 января к похмелью прибавляется разочарование оттого, что чуда не произошло:(
Ппц... девочка в 15 лет ужерассказывает что у нее 1го числа к похмелью прибавляется. Страшно становится...
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Скоро Новый год!

Люблю Новый Год, предпраздничное настроение, выборы подарков, украшение елки, да и всей квартиры, готовка всяких вкусностей...ммм...а потом еще и подарочки получать, какие-нибуть милые)))хотя правда никогда не строю планы, когда все спонтанно, тогда все действительно волшебно)))
 

Дашка

New Member
Ответ: Скоро Новый год!

ой дорожают квартиры с каждым годом...
в прошлом 250...
в этом под 500...грн
блин! неужели у всех такие цены страшные? это ппц! мы узнавали тож под 500:(:furious:
 
Ответ: Скоро Новый год!

по 500 это какие, 2 комнатные?
звонили дето неделю назад по обьявлениям в ВШ, в основном всё уже занято. однокомнатные для компаний не сдают, а если и сдаются,то на 2-е суток за 500-600 грн. Короче, поменяли мы свои планы на счёт квартиры на НГ :D Уже жду- не дождусь! Надеюсь,всё получится!!! :biggrin:
 
Зверху