Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
31.12.2019 3720
Зеленский ответил на петицию о лишении Медведчука звания заслуженного юриста
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на электронную петицию о лишении народного депутата от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктора Медведчука звания заслуженного юриста.

You must be registered for see images



Ответ на петицию обнародован на .
«Материалы, соответствующие определенным законом основаниям для принятия главой государства законного решения (о лишении завання - ред.), в Офис Президента Украины не поступали», - говорится в ответе.
Как разъясняется в ответе, законодательством предусмотрено два механизма лишения награжденного государственной награды Украины.
Первый - по Закону Украины «О государственных наградах Украины" в случае осуждения лица за тяжкое преступление - по представлению суда.
Второй - по Закону Украины "О санкциях", в этом случае - лишение государственных наград либо других форм награждения может быть применено в качестве персональной санкции к лицам за террористическую деятельность.
При этом решение о применении подобной санкции принимается СНБО по предложению парламента, Президента, правительства, Нацбанка, СБУ и т. д. и вводится в действие указом главы государства.
обнародована 25 сентября и набрала 30507 голосов при 25000 необходимых.
Як багато вумних слів, а по суті - "засуньте в дупу свої петийії...
 

d324co

Well-Known Member
В новогоднем шоу на «Россия 1» показали пародию на Зеленского: его сыграл узбек
12:41 / 03 января 2020

В шоу «Новогодний парад звезд 2020» на канале «Россия 1» пятерка пародистов пошутила на тему Украины и ее действующего президента.
Запись выступления появилась в YouTube и социальных сетях.
Номер представили ведущие шоу Андрей Малахов и актриса Анна Ковальчук. Перед выходом пародистов они заговорили о шумных соседей, намекая на Украину.
Малахов спросил у партнерши: «Аня, а как ты относишься к веселым и громким соседям?» Та ответила: «В Новый год нормально. Это же праздник. Пусть поют, шумят, веселятся, пускают салюты хоть всю ночь!»
Тогда Малахов задал второй вопрос: «А что, если это происходит не только в Новый год?»
«Ну тогда мне, как и любому человеку, захочется заглянуть к ним на огонек и посмотреть, что же там такое происходит», — парировала актриса.
Затем ведущие поздравили Украину с праздником на украинском языке с ошибками. «З Новим рокім, Україна!» – сказал Малахов. «Зустрічайте!» — подхватила Ковальчук.
You must be registered for see medias
Видео: YouTube/ ExclUsive
Номер начался пением куплетов на мотив украинской народной песни «Ти ж мене підманула» завсегдатаями юмористических передач типа «Аншлаг» — братьями Пономаренко и Николаем Бандуриным:
Президент был сериальный,
А теперь он стал реальный.
Огорчает лишь одно,
Что живем не как в кино.
Пусть на исходе года
Даст отчет слуга народа.
Прикусите языки, слышу я шаги слуги.
После этого на сцену вышел уроженец Узбекистана Умид Исабаев, которого называют двойником Владимира Зеленского.
На все вопросы и обращения поющих (о расследовании дел коррупционеров, увеличении зарплат и прочем) он коротко отвечал: «Нема».
 
Зверху