Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
Одна справа - перемогти на виборах, щедро роздаючи обіцянки
You must be registered for see images


і зовсім інша - реальна робота президента...
You must be registered for see images


Це він тільки перший раз поспілкувався із пуйлом...
 

firefox

Well-Known Member
Из ФБ...

Происходит неизбежное.
Сознание публики деформировали. Логические ограничения были сломаны как раз у той категории публики, которая имеет электоральную активность, но не имеет мозгов.Проще говоря, вменяемых людей как раз и осталось 20-25%, а остальные ушли к янелоху.
Только фокус тут в том, что ушли к нему люди, которым пропаганда забила в мозги весь этот набор «ворует», «кумовья» и далее – по списку, и они теперь не могут от этого отделаться. а потому уже дают свою оценку янелоху – «эта дрянь оказалась еще хуже Пети».
Ненависть уже переключается на янелоха и с этим ничего не поделаешь. Как не подогревай тему «про Петю», электорат он уже не интересен в принципе.Теперь оказывается, что за Пороха они голосовали вынужденно, поскольку страх войны сыграл свою роль, а за этого проголосовали от души и теперь они видят, как им в душу справляют нужду.Заметим, все это происходит пока без сопровождения прессы, которая топила Пороха. Этот процесс идет потому, что этим настроениям очень трудно придумать какой-то «отвод» или аварийный сброс. Его можно подавить только двумя способами.
Первый, сам янелох и его люди должны быть ангельски чистыми, поскольку на констатации своей «чистоты» они и пришли во власть.
И второй – крайне эффективная работа как внутри страны, так и на международном уровне.И вот всплыли кипрские оффшоры Янелоха из банка его бабушки, в отношении которых идут крайне вонючие следственные процессы в Англии и США. Офшоры Пороха окажутся юмористическим шоу, по сравнению с приговорами судов этих стран.Что касается эффективности работы «новых», то она уже налицо. Теперь только слепой не видит, что эти бездари и бездельники не могут удержать даже того уровня, который им оставил Порох и особенно – по части той зоны ответственности, которая закреплена за президентом.Да, это не значит, что указанная выше публика вдруг «залюбила» Пороха. Нет. Но они уже не просто отвалили от поддержки янелоха, они отвалили яростно и будут его долбать с привычной яростью и не стесняясь в выражениях и средствах, как это делали Пороху, а может и хуже.В общем, как говорил Талейран: «Штыки хороши всем, кроме одного — на них нельзя сидеть».
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
шило начинает выпирать из мешка...
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин оценил заявление президента Украины Владимира Зеленского о стремлении получить контроль над границей с Россией

«Мы уже многократно говорили, но если украинский президент такой непонятливый, повторяем еще раз: никакого контроля над границей между республиками [ДНР и ЛНР] и Россией Киев не получит», — заявил он, отметив, что об этом уже упоминал российский лидер Владимир Путин.

Причиной подобных заявлений со стороны украинского президента Пушилин назвал страх перед возможными волнениями в стране. Лидер ДНР добавил, что конструктивно решить конфликт в Донбассе не получится до того момента, пока Украина не перестанет избегать взятых на себя обязательств.
Ранее Владимир Зеленский признался, что считает минские соглашения дипломатическим поражением Украины. По его мнению, вопрос с получением Киевом контроля над российско-украинской границей в Донбассе должен быть решен до проведения на территориях самопровозглашенных республик выборов, а не так, как прописано в договоренностях.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

d324co

Well-Known Member
Росіяни готували провокацію з двійником Зеленського, – ЗМІ

You must be registered for see images


Двійник Володимира Зеленського Умід Ісабаєв



Пародист відмовився від запропонованих $500 за відверту брехню

Російські пропагандисти планували підставити президента України Володимира Зеленського фейком про буцімто його рідного брата, що живе у Москві. За це його двійникові з Узбекистану Уміду Ісабаєву навіть пропонували 500 доларів.



Про заплановану провокацію повідомило видання «РБК-Україна» з посиланням на продюсера узбека Володимира Єросяна.

Що правда черговий «геніальний» фейк російської пропаганди з тріском провалився. Все через те, що Ісабаєв відмовився від участі у такій провокації.



«Провокація полягала б у тому, щоб Умід заявив, що його батько за молодості бував в Україні і, можливо, Володимир Зеленський не просто схожий на Уміда, а є його єдинокровним братом», – заявив продюсер.

Втім пародист відмовився від запропонованих 500 доларів за відверту брехню, яка могла негативно вплинути на його репутацію та образити членів його сім’ї.

Вперше Уміда Ісабаєва помітили користувачі московського метро після обрання Володимира Зеленського. Він їм аж дуже нагадував президента України. Після цього узбек став дуже популярним у соціальних мережах.
До цього він був звичайним маляром, але опісля все змінилося. Він став пародіювати Зеленського, а нещодавно його навіть запросили знятися для ролі українського президента у російському фільмі про нього.

Повний текст читайте тут:
 

d324co

Well-Known Member

Дійсно, навіщо йому той термос ???
 

d324co

Well-Known Member
Отец Зеленского рассказал о его готовности в любой момент бросить политику
You must be registered for see images


18:55, 17 декабря
Отец президента Украины заявил, что его сын может в любой момент бросить политику. Об этом он рассказал в интервью «Стране.ua».
«Он [Зеленский] в любой момент бросит эту фигню [политику]. Он же обеспеченный человек. Он может уехать в любую другую страну, но он остался, чтобы не воровать», — считает Александр Зеленский.
Он также отметил, что его сын станет баллотироваться на второй срок, только если за время президентства его бизнес рассыпется.
Ранее , что Зеленский надеется вернуться в киностудию «Квартал 95», которую он возглавлял до того, как был избран главой государства. По словам актрисы студии Елены Кравец, несмотря на то что Зеленский занимает новое положение в стране, он до сих пор не удалился из общих чатов участников «Квартала 95». Более того, как отметила Кравец, украинский лидер вычитывает все шутки сценаристов шоу о себе и своей супруге
Може, таки, послухати батька?
 

d324co

Well-Known Member
21.12.19 11:35
Какой еще открытый полукриминальный бизнес может закрыть Зеленский за один день?
Автор:
Оказалось, что у правящей партии, имеющей в Раде монобольшинство, своего спикера и своих глав всех профильных комитетов, не хватает голосов для принятия необходимого решения о законодательном регулировании игрового бизнеса. И тогда президент Зеленский, который лично привел большинство в Раду, проявил волю и отдал приказ закрыть все игровые залы. И в тот же день все 5300 игровых залов по всей Украине были закрыты.


За незаконными игровыми залами стоят организованные группировки силовиков, начиная с полиции и прокуратуры и заканчивая судами, и игровые структуры уже много раз закрывали и "обилечивали", и все безрезультатно.
Но победить будет непросто - это ведь не единственная открыто работающая полукриминальная схема, да и история игровых залов еще далеко не закончена, держатели схемы будут прилагать все усилия, чтобы возобновить работу.
Какие выводы?
Во-первых, поражает, какие масштабы приобрела эта беда в стране. Сколько же людей туда ходит и несет свои гроши в тщетной надежде получить деньги тычком кнопки. Если даже 100 человек в месяц зайдет поиграть в каждое из заведений - это же 500 000 зависимых лудоманов. Ужас. Закрытие этих залов искренне поддерживаю.
Во-вторых, за один день принято решение, которое власти не могли принять годами, о котором говорили и заговаривали, чтобы продолжать грабить "лохов", несущих деньги. Если залы через пару месяцев откроются, то рейтинг власти обвалится. Если держатели игровых сетей пойдут на компромисс, и закон будет принят, но затем под его крышей снова начнется в какой-то форме игровая лихорадка - рейтинг власти обвалится. И теперь посмотрим, кто и где посмеет снова открыть игровой зал при таких высоких политических ставках.
В-третьих, какой еще полукриминальный бизнес открыто действует в Украине, и может быть быстро закрыт, и ждет решений Владимира Зеленского?
3.1. Пункты сдачи металлолома - такой же полукриминальный бизнес, широко используется при воровстве металла и уклонении от уплаты налогов.
3.2. Торговля нелегальным алкоголем по ценам ниже минимальных розничных с акцизным налогом.
3.3. Нелегальная торговля сигаретами по ценам ниже акцизного налога.
3.4. Торговля ювелирными изделиями, электроникой и брендовой одеждой без фиксации в таможенной базе и уплаты пошлин.
Все это происходит вполне открыто - так же открыто для всех покупателей и общеизвестно для всех органов власти, как и "Космолоты". И все это можно вполне успеть закрыть до Нового года - и показать тем самым, что теневые схемы будут выжигать все подряд, без разбора. И что замены крыш не будет.
Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ
 

arnisumy

Well-Known Member
30.12.19 20:51
Пресслужба Зеленського напередодні звільнення ексберкутівців розсилала "методички", які відтворили "віддані пси" зі "Слуги народу" і сам президент, - журналіст Кутєпов

Замість того, щоб вислухати аргументи проти обміну ексберкутівців, обвинувачених у розстрілі Майдану, президент України Володимир Зеленський поширює "гнилу і наскрізь брехливу маячню".
Про це в написав журналіст "Громадського" Богдан Кутєпов, передає
"Ви поклали болт на почуття мільйонів людей, випустивши на волю ймовірних убивць Небесної Сотні, по яких наступного року мав завершитися судовий процес. Замість вислухати аргументи проти, які можливо б змусили вас передумати, ви поширюєте гнилу й наскрізь брехливу маячню. Її в формі методички ваші люди розсилала в регіони, її передрукували найвідданіші пси зі "Слуги Народу". У моїй редакції подумали, що це може бути фейком. Але вчора ввечері, після зустрічі звільнених полонених, на брифінгу ви повторили її майже слово в слово. І про те, що готові міняти хоч 100 злочинців на 1 живого (але по беркутівцям не було вироків, вони ж навіть формально не засуджені), і про те, що "хіба мало було 6 років розслідувати" (навпаки, це рекордно швидкий суд у турбо-режимі, коли йдеться про подібні справи, там же 200 постраждалих, сотні свідків, тисячі документів, і це все якраз ішло до завершення). Які нафіг 5 років по закону Савченко? Їм світило довічне! Ви це розумієте?", - запитує президента Кутєпов.
Він спростовує одну тезу з "брехливої методички" - "не кажіть від імені родичів", приводячи з коментарями рідних Героїв Небесної Сотні.
"А ще ви назвали мене (і всіх, хто проти звільнення беркутівців) "прихильником старої влади". Юлія Мендель, в тій методичці, що ти розсилала в вотсап, так і написано. Так от учора серед тих, хто оточив СІЗО, було багато виборців Зеленського. І багато "ні за кого". Порохоботи називали мене зеленофілом тільки за те, що я завжди критикував їхнього Сивого Гетьмана за популізм і лицемірство, за розкол серед патріотів і жадібність. Я точно не порохобот і навряд чи колись ним стану. Але відучора можете записувати мене у персональні вороги Зеленського. Мене і ще тисячі таких, як я. Закопувати справи Майдану – це була критична помилка, яка обійдеться вам дуже дорого", - зазначає журналіст.

Читайте також:
Нагадаємо, 29 грудня відбувся обмін утримуваними особами. найманцям РФ Пізніше СБУ оприлюднила
Увечері 29 грудня із Харківської області в київський аеропорт "Бориспіль", де їх зустрів президент України Володимир Зеленський.
 
Зверху