Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
06.11.20 07:25 Зеленский - первый президент, не использующий религию как политический инструмент, - Ермак
Политика президента Украины Владимира Зеленского в отношении религии заключается в том, что он не использует ее как политический инструмент.
Как информирует со ссылкой на , об этом сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью программе "VIP с Натальей Мосейчук" на телеканале "1+1"
"Это первый президент, который сегодня не использует религию как политический инструмент", - сказал он , реагируя на вопрос о том, почему у команды Зеленского нет "выразительной религиозной политики".
Дійсно, #какаяразница московська церква, чи Укранська...
 

d324co

Well-Known Member

·

Видит Бог, я молчал до последнего…
Уважаемый Владимир Александрович . Половину своего карьерного успеха Вы построили на том, что высмеивали и критиковали абсолютно всех президентов Украины. Уверен, что Вы также с юмором отнесётесь к моему скромному письму.
Когда полтора года назад, когда 75% страны проголосовало за Вас, я публично сказал: «Дай Бог, чтобы я ошибался».
Когда в июле прошлого года в ВР избрались парикмахер, тамада, свадебный фотограф, спортсмен, сценарист и продюсер - то есть люди, которые в госуправлении не разбираются от слова «совсем», я сказал: «Возможно, они хотя бы честные».
Когда депутаты Вашей политсилы заказывали проституток, рассуждали о детях «низкого качества» и о том, что «кумовство – это украинская национальная идея» – я сказал: «возможно, они ещё наберутся опыта». Вот ответьте пожалуйста, как можно шквариться больше, чем партия, в которой состоит Кива и Рабинович? Каааааак??? Но Ваши смогли!!!
Я сейчас хочу, чтобы вы осознали: Вы своим решением распустили ВР, привели туда моно-большинство людей, которые мало того, что не компетенты, так ещё и позволяют себе поведение выходящее за все рамки здравого смысла. Это было Ваше решение, Ваше действие и это полностью Ваша ответственность!!! Но об этом мы вспомним через 3 года, когда Ваши сегодняшние соратники начнут давать сенсационные интервью…
Но то, что происходит в 2020 просто выходит за рамки добра и зла…
Давайте я перечислю хронологию, а вы меня поправьте, если я ошибаюсь.
Итак, на планете началась пандемия. Последний раз подобное было около 100 лет назад. Всем очень страшно. Вы вводите полный карантин. Пока всё логично. Проблема только в том, что практически все предприятия еле-еле выжили. Кстати, даже тут ваши миньоны умудрились вляпаться в очередной скандал с рестораном «Велюр».
Но мы выжили. И даже налоги заплатили. И ЕСВ. И военный сбор – всё!
Наступило лето. Ковид слегка отступил и все смогли хоть как-то работать. Итак, у нас есть загадка: что сделает власть страны, когда пандемия слегка отступила и есть 4 месяца на подготовку ко второй волне? Правильно, будет строить дороги. Дороги, Карл!!! Вот 30 лет их никто особо не делал (кроме Чернигова. У нас как раз дороги можно в пример всей стране ставить), а именно в 2020, В РАЗГАР ПАНДЕМИИ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, понадобилось переложить трассу Чернигов-Киев. Ну, конечно! Ещё год она бы точно не выдержала. И да, трасса нужна, и вопросами дорог действительно нужно было заняться ещё в 00-е. Но когда человек задыхается от пневмонии – то, я предполагаю, качество дороги, по которой его повезут на кладбище, отходит на второй план, вы не считаете?
Но мы движемся дальше. Чуда не произошло, и осенью пришла вторая волна (для нас первая). Всё лето г-н Ляшко бил себя пяткой в грудь, что страна готовится к осени и корона не пройдёт. Но она пришла. И пришла в полную силу. Уверен, в каждом городе +/- ситуация аналогична Чернигову. Койко-мест не хватает. Болеют если не все, то через одного. Врачи не просто в шоке – они в ужасе.
Если это не беда – то я не знаю, что можно ею назвать. И что делает власть? «Кабмин передал 61,55 млн грн предназначенных для лечения онкобольных Укравтодору». Я просто похлопаю. Читаем дальше «"Нафтогаз" поднял цены на газ для населения на 35%.» Вот это, я считаю, очень правильно. Ну а чего? У нас же сейчас стабильный экономический рост. Самое время ВТРЕТЬ поднять тарифы. Уверен, что в красной зоне все стали зарабатывать минимум в половину больше, чем до этого. А теперь серьёзно! Я понимаю, что у Вас там в Конча-Заспе всё хорошо и коммуналку за Вас платим мы, холопы. Но у нас тут как бы всё сложно… Лично я не могу работать, а «подкожный жирок» был съеден ещё в первый карантин. Часть предприятий ушли на «простой». Кто-то вообще закрылся и сократил людей. Как в этой ситуации можно поднимать тарифы? Погодите, а не Вы ли рассказывали, как папередники людоедски обдирают несчастных украинцев неподъёмной коммуналкой? Что вы там обещали? Так я напомню, что тогда был экономический рост и никакой пандемии…

А теперь вишенка на торте. Сижу я, значит, такой хороший. Красная зона – работать нельзя. Что жрать, с чего жить – непонятно. Денег нет, но вы держитесь! В канун отопительного сезона цена на газ поднимается на 35% (вариант отдать моего Моцарта за коммуналку даже не предлагайте!). Деньги онкобольных вкатывают в асфальт…
А что президент? А президент задаёт самый насущный вопрос для украинского общества: «Як ви ставитесь до легалізації медицинського канабісу?» СЕРЬЁЗНО????????? Это такой юмор или вы просто по-накурке этот списочек накидали и думали, что мы тут все поржём вместе с Вами? Или предлагаете нам тут всем обкуриться и не обращать внимания на то, что происходит вокруг?
И, кстати, что это вообще был за опрос??? Как? Откуда? Зачем? Почему? И, самое главное, что вы будете с этим всем делать? Что это за вопрос: «Чи підтримуєте ви право України на використання гарантій безпеки, визначених Будапештським меморандумом, для відновлення її державного суверенітету і територіальної цілісності?» Вы вообще не вникаете в то, что говорите на камеру или намеренно хотите плюнуть в лицо всем тем людям, которые пострадали от войны? Это наши ребята там, по-вашему, погибали, а мы-то просто «право України на використання гарантій безпеки, визначених Будапештським меморандумом» не использовали… Как же так, то? 6 лет в стране война, а никто про Будапештский меморандум-то и не вспомнил… Но теперь то, после опроса, точно получится! На это расчёт?

А резюмировать хочу так: я искренне считаю, что Вы любите эту страну. Судя по первым месяцам работы ВР – даже был какой-то план и его даже придерживались. Да, было принято ряд очень важных законов, которые кто-то должен был принять (поверьте, это заметно и это большой + в вашу политическую карму). Да, Вы лично пока не запятнали себя ни одним коррупционным скандалом (и это тоже большой +). Но, Господи, что происходит сейчас??? Это же какой-то сюр и вместо решения действительно острых и важных проблем Вы предлагаете обсудить тему ганджубаса? Результаты местных выборов показали, что поддержка СН на дне. С высокой долей вероятности в ближайший год от монобольшинство если и не рассыплется, то изрядно прохудится, а оппозиция не дремлет. У вас ещё есть время стать тем самым лидером, которого избрало почти 3/4 этой страны! А я всё также буду уважать мнение большинства и надеяться, что это я ошибся, а не они. Хотя, с каждым днём делать это всё сложнее…

P.S. Я никогда не прибегал к этому приёму, но сейчас придётся. Друзья, кто способен прочитать так много букв за раз, и кто разделяет описанную выше позицию – поставьте лайк этому посту, напишите комментарий от 4 слов и сделайте репост к себе на стену. Это даст алгоритмам фейсбука понять, что пост интересен и максимально поможет в его продвижении. И тогда у нас появится шанс на то, что адресат этого письма его таки прочитает.
Меньше
 

d324co

Well-Known Member
Конституционный суд Украины открыл конституционное производство по делу о возможности привлечения к административной ответственности президента Владимира Зеленского за нарушение карантина. Производство открыто в ответ на запрос Верховного суда.

Об этом

КСУ открыл производство 22 октября 2020 года. Дата его рассмотрения еще не определена.



Напомним, 3 июня во время рабочей поездки в Хмельницкий президент Владимир Зеленский в составе делегации посетили одно из местных кафе, где выпили кофе. При этом на то время заведениям было запрещено принимать посетителей.

Позже , а также на владельца заведения и других членов делегации.

Хмельницкий городской районный суд, который рассматривал это дело, обязал оплатить штраф всех других участников делегации, а в отношении Зеленского .

При этом Зеленский равную штрафу за нарушение карантина, без решения суда.

Несмотря на это за разъяснением по поводу возможности штрафовать президента.
 

d324co

Well-Known Member

То есть - он все знал и ждал, какая реакция общества? Если прокатит - можно двигаться дальше...
 

arnisumy

Well-Known Member
Щє більше "відосиків" для тупих лошар!
You must be registered for see images

В офісі президента хочуть запустити відеоблог Зеленського
12/11/2020 10:28
You must be registered for see images

ПРЕЗИДЕНТ ВОЛОДИМИР ЗЕЛЕНСЬКИЙ. ФОТО: ПРЕСЦЕНТР ОПУ

В офісі президента планують знову вести комунікацію через відеоблоги.
Про це заявив радник керівника ОПУ Михайло Подоляк в інтерв’ю “Українській правді”, в четвер, 12 листопада.
“Зеленський готовий йти не на відосики, я вважаю, що відосики – це мало. Він – більше, ніж відосики. Він президент країни. Але ось іменний відеоблог, який президент буде вести регулярно, який буде дуже жорстко структурований, – це саме те”, – сказав Подоляк, який відповідає за медіанапрямок у ОП.
Він пояснив, що відносно новий формат комунікації потрібний через недостатність медіаресурсів для поширення позиції влади. Тому наразі розробляється концепція відеоблогів.
За словами радника глави ОП, планується, що відеоблог триватиме не більше десяти хвилин та охоплюватиме п’ять-шість тем тижня, на які президент даватиме свій відгук.
Нагадаємо, від 9 листопада хворий на коронавірус президент
 
Зверху