Зелебородько - віртуальний президент України

LevAris

Well-Known Member
Пока наши солдаты гибнут в окопах под обстрелами русни, этот сериальный барыга торгует с кацапами на крови наших защитников!
Продай Квартал, барыга! Зелю срочно судить и на нары за смерть наших солдат!
Только после пети -
 

LevAris

Well-Known Member
при порохе почемуто о ладе никто и не заикался, волонтеров по тюрьмам не таскали, киборгов в сизо не садили.
Та все немного не так как ты думаешь. Как видишь, российские машины у нас в свободной продаже, и, смею заверить, не вчера там появились.
А про волонтеров, тут вопрос открытый. Если виноваты, то виноваты и должны сидеть, даже не смотря на то, что волонтеры. Если не виноваты, то само собой сидеть не должны. Что там и как в этом следствии происходит - знать не могу. Могу сказать, что есть еще европейский суд, и если у следствия будут слабые улики, шансов по итогу у него нет.

интересно вот если бы зеля в 2013 прищел во власть, а в 2014 война началась, как думаещь, что случилось бы с украиной?
та хз, гадать нет смысла.

а шо ето дубински об етом не гавкал? ай ай как неудобно вышло... все занли, а дубински недосмотрел... команды не было?
я за всем не слежу. у него есть ютюб канал, сам можешь посмотреть.

хахаха... а еслиб было тогда что? барыги? на крови?
опять же, как там говорят, история не имеет сослагательного наклонения? т.е. гадать, а что было бы, если бы у бабушки был хер, нет никакого смысла. имеем на сегодня то, что имеем.
 

LevAris

Well-Known Member
а с ладой вообше нонсенс.. мало того что продают, так еше теперь и собирать будут... вот как так ?
А чего ж при порохе продавали? Как так? :)

у мау самолет рошковане сбили, ну ракета оная с офицером оным.... и где зеля? а я так думаю порох через час уже в оон раду собрал. и пофиг что там бы обеспокоились, но задумались. и санкции +
Так может лично ты сбил? Или чем твои домыслы лучше моих?

волонтеры виноваты? странное дело если чесно, патриотов по тюрьмам посадить, а хамад в киев пригласит.. странная политика
Ну т.е. если будет педофил-волонтер, то его в тюрьму садить тоже не надо? Или как?

интерсно, а зе поедет на деньпобедобесия в москау...

и какая разниця, где слить украину?
Ты слил Украину, ибо заботишься о ней, сидя в Финляндии. Езжай сюда, что бы заботиться о ней.

зелебобики, ayyyyyyyyyy...
какие коменты по оману и брехни зе по сбитому самолету?
вы выбрали, от вас и хочу слыщать коменты.
мысли в слух приветствуются...
ауууу... не спать
Тот бред, что твориться у тебя в голове, трудно комментировать, ибо не ясно вообще, об чем ты.
Развернуто опиши, что именно надо прокомментировать, включая первоисточники своей информации, тогда будем посмотреть.
 

LevAris

Well-Known Member
барыга, вор на крови, ето все откуда по твоему?
Шо, из Квартала 95? Може ролики покажешь?

Упал, потому что сбили иранские военные. Они это уже признали. При чем тут рашка? В мире больше половины воюют автоматами Калашникова, что, сразу нужно привлекать рашку к ответственности?

не, а шо? или доказаный факт и я не в курсе?
это был гипотетический пример. волонтеры тоже люди, и среди них могут быть и преступники. само по себе то, что человек является волонтером, не делает его святым. являются ли задержанные по делу Шеремета виновными или нет, я не в курсе. но записывать всех волонтеров в святые тоже не собираюсь. если виновен - будь ты хоть трижды волонтером - надо судить.

а тут знаещё что, едь в польшу и там не люби украину и не вспоминай ее. вот ето быдет тебе +
не, я как раз люблю Украину и живу в Украине, и пока никуда ехать не собираюсь.

за оман прокоментируй. что ты не понял?
я не понял, что именно я должен комментировать. мне дела нет до всяких бредней про то, что зеленский ездил в оман за кешем коломойского и подобных им. что же мне, комментировать любой бред придуманный обкурившимися наркотой? если будет вполне достоверная информация, тогда прокомментирую, если будет что там комментировать.

и когда триколор будет развеватся над сильрадой, ты будещ томно улыбаться и говорить то так воваоманский хотел.. то так хорощо . выбором доволен
не, я против такого развития событий.
 
Зверху