Зелебородько - віртуальний президент України

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

Вчера это показывали на HBO (да-да, том самом, которое снимало вот эти вот ваши "Игры престолов", "Чернобыль" и кучу всего остального). И теперь про наше чудо знаем не только мы, но и десятки миллионов в мире...
Стыдно бл*ть....
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Зеленский вычитывает шутки «Квартала 95» о себе и супруге
06.10.19 09:36
Президент Владимир Зеленский вычитывает шутки, которые сценаристы "Квартала 95" пишут о нем и его супруге Елене.

Об этом участница студии Елена Кравец рассказала ведущей программы “Світське життя” Екатерине Осадчей.

Так, на вопрос ведущей, не мешает ли Елене Кравец дружба с семьей главы государства пародировать Елену Зеленскую, актриса ответила: “Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Во-вторых, ну мы же думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, такого не было никогда. Интересно, когда тебе по работе надо пародировать свою же подругу”.

По словам Кравец, она до сих пор не верит, что Зеленский стал президентом.

“Иногда себя щипаю, потому что когда смотрю на него, я не верю в это. Я его не переименовала в телефоне, он “Вовка”. Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось”, – добавила Кравец.

А еще, по ее словам, Зеленский как-то сказал, что вернется в “Квартал 95” через пять лет.

“На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: “Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться”. Я: “Серьезно?”. Он: “Конечно”. Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа “Квартала 95″, он там есть и он там иногда что-то даже пишет”, – добавила Елена Кравец.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Открыл кладку через канаву в селе? Серьёзно? А автобусные остановки когда открывать будет?
Ну же медиа-бляди с Г+Г и говноШарии расчехляйте свои говномёты.... при Порохе это ж ваша любимая тема была...
Какие же вы все зелебобики долбоёбы, я с вас просто ржу


You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Продолжаем рубрику "Ни дня без зашквара от зелёных шмарклей"


Ранее в сериале:
Серия 1.
Жидовка Мендель-пендель-всрандель огласила на весь мир, что наш дражайший припиздент, которому 42 годика и он не лох какой-то, после тяжёлых трудов по становлению самым влиятельным лидером современности, будет отдыхать своё накаченное шаурмой тело в Карпатах числа до 12 января, но если кокс с герычем закончатся быстрее, то может свинтить и пораньше числа 8го.

Серия 2.
В самом роскошном отеле султаната Оман, приятный морской бриз развивает кепку и солнцезащитные очки какого-то сногсшибательного красавца и сражённый наповал такой красотой неизвестный фотограф моментально бросается запечатлеть сию красу. Но неискушенной пересичный порохобот, видит, что это никакой не писанный красавец, а наше обычное Зе-сцыкло. Ну вот так бывает в жизни, ужинает человек в Карпатах, а завтракает уже на солнечном оманском побережье.... проклятые пространственно-временные разломы....

Серия 3.
Жидовка Мендель-пендель-всрандель понимает, что отдых сорвался и в сердцах думает: "Лучше б вместо него дурачек какой-то поехал" и начинает разматывать лапшу о героическом лидере, который не щадя отдыха своего и семьи своей летит вместе с ними за свои личные деньги чтобы самоотверженно работать на благо государства. Какое именно благо он принесёт (ибо сам 42-летний не лох - тупой, как и любой клоун в цирке, а кроме семьи никакой делегации больше нет) - не озвучивается.

Серия 4.
День в ближайшем к Оману посольстве (в самом Омане нашего посольства нет, ибо Оман настолько нам не всрался, что смысла тратить бабки на содержание посла и всей его свиты нет) выдался тяжёлым: какой-то не лох спалился на отдыхе и для него срочно нужно было организовать ИБД (имитацию бурной деятельности). Задача осложнялась тем, что султан Омана занимался лечением своего бренного тела (ну так бывает с 79-летними людьми) и ему было пох на всяких не лохов, сцыкунов и величайших лидеров современности по версии какой-то жидовки.
Задача ещё более осложнялась тем, что Оман - абсолютная монархия, а значит султан - их всё: и президент, и премьер, и Верховна Рада и прокурор с генералиссимусом тоже (ну вот такие многогранно талантливые люди в этих ваших Оманах - не всем же хуем на рояле играть).
Ну да ладно, всегда ведь можно найти какого-нибудь чиновника в офисе президента султана, которому надоела соколиная охота и верблюжьи бега, а тут развлекуха в виде забавного клоуна сама приехала.

Продолжение зашкваров следует...не переключайтесь выезжайте в Польшу.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Для освежения памяти так сказать.
Очень актуальный номер в наши дни.
You must be registered for see medias
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
You must be registered for see medias

You must be registered for see images attach


You must be registered for see medias

You must be registered for see images attach


Ой, а что же теперь эта медиа-блядь отмалчивается? команды фас от коломойши не было? или член бени во рту мешает сосредоточиться на мыслях?
Кстати, а напомните где это бубочка за полгода успел так устать, что уже успел поотдыхать в Турции, Одессе, Карпатах и в Омане?
Ей, зелебобики, вы где? а то скучно жить без ссанины в ваших глазах.
@LevAris
 
Зверху