Зелебородько - віртуальний президент України

LevAris

Well-Known Member
You must be registered for see medias

You must be registered for see images attach


You must be registered for see medias

You must be registered for see images attach


Ой, а что же теперь эта медиа-блядь отмалчивается? команды фас от коломойши не было? или член бени во рту мешает сосредоточиться на мыслях?
Кстати, а напомните где это бубочка за полгода успел так устать, что уже успел поотдыхать в Турции, Одессе, Карпатах и в Омане?
Ей, зелебобики, вы где? а то скучно жить без ссанины в ваших глазах.
@LevAris
Ну мне этого писать не надо, я и к Пеце не придирался по этому поводу. Другой вопрос - у президента нет отпуска, посему вопрос в законности такой _заграничной_ поездки, если конечно она обставлена, как отдых. И вопрос к Пеце - как там дела с поддельными паспортами, ибо вроде президент Порошенко по своему паспорту на Мальдивы не отъезжал. Дубинский мне тоже не кум и не сват, я его поддерживаю только тогда, когда его интересы совпадают с моими - в расследованиях случаев коррупции. А, ну и если он продает часть своего автопарка и помогает больным детям. Помоги и ты, у тебя же денег много.
 

LevAris

Well-Known Member
петя за свои грощи на третий год поехал на мальдивы. а перед етим поседел пока драл европу с омерикой в хвост и гриву чтоб не слить украину. а ващ припиздент не прощло и 8 месяцев,но уже 6 раз на курортах побывал. не, ну чо, не лох же, а реаальный пацан, ето по пацански так... а лохи дома сидят. и война не война, а так...
кстати, зеля получил роялти от квартала в 5 лимонов, интересно... он меценат?
а за дубинского... такой правдоруб.. ага, как только дают комаду гав, гавкает, а так нини... ты что?
и риторически, много ли квартал на беню шуток наклепал? много ли дубински на беню фактов нарыл? отож....
И шо, Зеленский уже Украину сдал?

И НЕ риторически, наклепали шуток и про Беню. А ты не слышал? Так послушай.

вот именно что ключевое слово ЕСЛИ
Так уже -
 

LevAris

Well-Known Member
а до етого албан, електрика с рф? лада в запорожье? та какая разнiца, главное в буджет денеги идут, или как? запорожскаая АЕС вроде как того.. заглущена, не?
шо за лада? А запорожская АЭС работает, только что проверил:
"В 4.17 9 января 2020 года энергоблок №2 Запорожской АЭС подключен к сети после устранения замечаний", - говорится в сообщении.
В работе находятся четыре энергоблока АЭС с суммарной нагрузкой 3775 МВт, на первом и шестом энергоблоках продолжаются плановые ремонты. Замечаний к работе основного оборудования нет, радиационный фон не превышает установленных допустимых значений.

одну из 12? ну меценат.... ну силааааа....
ну это относительно все. сам факт.

Как сообщал , журналисты от фракции "Слуга народа" Александра Дубинского более 20 квартир, земельные участки и внушительный автопарк.

вот тебе самому не тошно o Дубински smotret'??
Если это честно заработанное, то мне пофиг. А смотреть я его почти не смотрю.
 

d324co

Well-Known Member
Если это честно заработанное, то мне пофиг. А смотреть я его почти не смотрю.
Все, что заработано зеленским, коломойским, дубинским и т.д. - это честно заработано. А порох - он барыга!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Пока наши солдаты гибнут в окопах под обстрелами русни, этот сериальный барыга торгует с кацапами на крови наших защитников!
Продай Квартал, барыга! Зелю срочно судить и на нары за смерть наших солдат!

Российский телеканал купил сериал “Папик” у “Квартала 95”

Второй сериал производства студии “Квартал 95” покажут на российском ТБ. Российский телеканал СТС купил сериал “Папик” производства студии “Квартал 95”, сообщил российскому изданию представитель телеканала. На сайте СТС уже обнародовали анонс сериала. Он должен выйти в эфир 20 января 2020.

"Квартал-95" давно зарекомендовал себя как производитель качественного контента. Цифры, с которыми сериал прошел в Украине, говорят сами за себя. Мы ищем любую возможность предоставить зрителю доступ к лучшему юмористическому контенту на русском языке",- сказал газете представитель "СТС Медиа" Игорь Иванов. Отмечается также, что СТС не покупал сериалы “со стороны” в течение восьми лет.

Премьера сериала “Папик” состоялась 2 декабря на телеканале 1+1. Это уже второй продукт “Квартала 95”, который появится на российском телевидении за последнее время. В середине декабря телеканал ТНТ из холдинга “Газпром-медиа” показал три эпизода первого сезона сериала “Слуга народа” с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли. После трех первых серий он был снят с эфира. Его продолжение российским зрителям предложили смотреть в онлайн-кинотеатре.

(с)
 

LevAris

Well-Known Member


На Запорізькому автомобілебудівному заводі збираються налагодити виробництво російських автомобілів.
Про це повідомляє «Главком» з посиланням на власні джерела.

електрику купуемо у агресора?

ты смотри пофиг вам? а чтож до петиных милионов было не пофиг? он кстати не один милион пожертвовал, он об етом ка кто не говроил. а тут ты смотри... продал гомняшку, не самое дорогое авто, и поделил...
aй да... я ж забыл, петя на крови наворовал.. хуле, барыга.. да?

п.с. да, а где циферки? за скоко продал, кому и 4то поделил? ндс заплатил? денгам слов не надо .... щет давай. или вам достаточно что поделил. и все?
ЗАЗ - это Васадзе, он из Партии Регионов, зачем все списывать на Зеленского?

Электрика - это другой вопрос. Тут нужна комплексная оценка для составления собственного мнения. Для получения оной лень рыться в интернетах. Если к примеру цена на электрику была накручена, через структуры Ахметова, к примеру, то конкурентные цены неплохо бы сохранить даже используя такие методы, как закупку электроэнергии со стороны. С другой стороны конкурентность цены российской электрики надо проверять во избежание демпинга с целью уничтожения производства электроэнергии у нас. Надо в общем смотреть что и как там было реально, а не политиканством заниматься.

Если петя честно заработал, то пофиг. Мне любые честно заработанные деньги пофиг.

А на циферки - нет времени и желания искать данные, наверняка циферки есть.
 

LevAris

Well-Known Member
Все, что заработано зеленским, коломойским, дубинским и т.д. - это честно заработано. А порох - он барыга!
Путаете причинно-следственные связи. Не все, что заработано зеленским, коломойским, дубинским и т.д. - честно заработанное, а ЕСЛИ честно заработанное, то мне пофиг. Но в отношении дубинского и зеленского как раз вопросов в честности заработанного нет, там просто не было конфликта интересов. А у пети, провевшего в высших эшелонах власти последние 20 лет, конфликтов интереса хоть отбавляй.
 
Зверху