влюбленные мальчики

Ответ: влюбленные мальчики

так прикол в том что все мну нравятся .и скаждым по отдельности четко .в каждом есть чтото чего нет в остальных..........................
если честно, я тебе так верю!!! у мну сейчас точно так же, я ужастно боюсь потерять в конечном итоге всех и сразу...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: влюбленные мальчики

если честно, я тебе так верю!!! у мну сейчас точно так же, я ужастно боюсь потерять в конечном итоге всех и сразу...
Хм...:hmm:
А знаешь, в конечном итоге так и получится,
если ты сразу не отошьёшь "ненужных" (образно выражаясь).
Но вот "с каждым по отдельности чётко"...эта фраза меня смущает.
Или она всех по-дружески воспринимает, хз;)
 

падушКА))

New Member
Ответ: влюбленные мальчики

а я сволочь в этом плане)я пользуюсь всеми кто"влюблён".да.я егоистка и шо?))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: влюбленные мальчики

хы. в какойто степени это и правильно. любить нада только себя:blush:
эгоизм есть очень важная вещь, социальная потребность так сказать, эгоизм позволяет человеку объективно(всегда ли?=) ) оценивать свое состояние, создавая при этом систему притязаний, желаний, определенных потребностей, являясь при этом одним из двигателей саморазвития. но хорош он в меру - а любить только себя это удел людей с завышенной самооценкой, хотя, самообман это все.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: влюбленные мальчики

Главное не переборщить, чтобы не отвернулись потом все...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: влюбленные мальчики

Главное не переборщить, чтобы не отвернулись потом все...
абсолютно согласен, люди отвернутся из-за этого е самого эгоизма. им будет трудно смириться с мыслью что их окружает тот человек, который стремиться стать лучше, совершеннее их. такая человеческая натура.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: влюбленные мальчики

абсолютно согласен, люди отвернутся из-за этого е самого эгоизма. им будет трудно смириться с мыслью что их окружает тот человек, который стремиться стать лучше, совершеннее их. такая человеческая натура.
Не совсем то. Просто поймут что их используют. Какая может быть дружба с человеком кооторый любит только себя и сделает все только для себя, а о них не будет думать, не будет для них ничего полезнго делать, не будет приносить пользы обществу? кому нужен такой человек?

Я думаю любить нужно и себя и окружающих, причем всего вмеру..
 
Зверху