влюбленные мальчики

Damn

Ирригация
я считаю что тебе надо с каждым из них переспать.. можно поочереди, а можно и одновременно...
я думаю они будут непротив отиметь тебя все вместе
 

EminEm

Life is good !!!
;как себя вести если в тебя влюблено несколько людей????
А ты не думаеш што ети парни узнают што ты работаеш на несколько фронтов . Они могут друг другу шото зделать (мягко сказано).Но если они будут умнее они зделают штото тебе.
 

Smootch

Абонент не абонент :)
мде....выбери себе одного который тебе саме больше нравится и начинай с ним отношения.... ну а если у тебя есть в даный момент парень обьясни им что досвиданье и всё...
 

Damn

Ирригация
та предложи им груповой секс =)
все проблемы исчезнут!
 

Мистерия

Голубоглазая
;как себя вести если в тебя влюблено несколько людей????
А мне вот очень интересно, ты искренне ращитываешь получить здесь дельный совет? Помоему, если ты сама в своей жизни не ориентируешься, то врядли незнакомые люди, не знающие ни тебя, ни этих парней, ни ситуацию, могут помочь тебе сделать выбор.
А теперь признайся честно, ты спрашиваешь совета или может быть ты считаешь то, что в тебя влюбилось сразу несколько парней таким уж большим достижением и тебе не терпиться просто похвастаться?

Ну а если правда ждешь совета(в чем лично я сомневаюсь) то попробуй некоторое время не видеться с ними со всеми, и кому тебе больше всего захочется позвонить, узнать как дела и увидеться, значит, тот тебе нужнее.
 
Зверху