влюбленные мальчики

;как себя вести если в тебя влюблено несколько людей????
Почитав название темы, думал что про геев, чесс слово :lol:
Лан, поржали, а терь по теме:

Влюбленность - далеко не любовь, это просто яркая симпатия. Что делать? Выбери 1 из них, всем остальным отказ, будь с одним. Если не хочеться серьзности, а погулять, помутить, крути всех, тока главное имена не спутать )
 

KABAN

New Member
а ну их всех!
замуж- рано.такшо буду гулятцо всеми и всем .а что живем тока разок. надо все папробывать :)
Дэушка, ваши познания русского языка, приводят меня к определённым выводам:yes:

"буду гуляццо всеми и всем" - что бы могло скрываться под етой фразой? А я знаю))) : буду е..ццо со ВСЕМИ И тоффать ВСЕМ:hump:
спасибо, поржал.
 
лично я ничего не делала. просто в какой-то момент почувствовала, что с одним из них мне лучше.
 
Как это двое нравиться не могут??? Как по мне так может нравиться и десять....
нравиться то могут. Но ОДИНАКО нравиться не могут!!! Надо в любом возрасте уметь расставлять преоритеты для себя. Настоящее чувство с симпатией спутать нельзя. Значит девушка пользуется тем, что парни расположены к ней. И с ее стороны нет ничего большего, чем просто нежелание сделать неприятно другому человеку и в тоже время обычное желание общения. А еще для девушек характерно то, что они любят мужское внимание... Вот и всё объяснение.
 

Pan sonic

_____A_____
итоги подведем.

Быть предельно вежливой со всеми - если не нравится никто - на+уQ.
Если же у тебя есть любимый человек, дай корректно понять, что тут трудная ситуация и начни отношения с одним, потом с другим ... с n-1, n.
Если ты даешь всем и каждому - дай каждому по палке с вбитым гвоздем и посмотри что потом произойдёт, кто выживет, тот и настоящий мужик, который отвезет тебя в мужской монастырь, без лифчика.
Есть вариант просто отдаться друзьям. Главное не переборщить, чтобы не отвернулись потом все...
Лучше не морочь голову ни себе, ни парням -- все мужики козлы, рано или поздно купишь фалоимитатор.
Так вот собери всех кто тебе нравится дай им каждому на ухо. Я близнец, но это ни о чем не говорит. Тебе ведь эти парни, за что-то конкретное нравяться?
Истина: за двумя зайцами погонишься - каждому по палке!
 

Den

Member
;как себя вести если в тебя влюблено несколько людей????
как сказали многие из выше подписавшихся - крути всех,гуляй пока гуляеться, все твои каварелеры будут потихоньку отсеиваться, будут появляться новые, а там со времинем определишься с кем тебе лутше...
Р.S.
дерзай и не упускай шанс :cool:
 

Acura

Добрый Вестник
Одним местом чувствую что обязан здесь что-то написать... ...если бы не был хорошо знаком с "Nigger" ака Катенька..

Если бы это была другая девушка, то:
1. Обязательно сделать выбор
2. Такие вещи ВСЕГДА плохо заканчиваются
3. Проверь прежде всего свои чувства
4. Когда рядом любимый человек, других не замечаешь (и только так)
5. Секс это отлично, - но, тогда без любви (без обязанностей и ответственности).

Ну, а так как я знаю who is "Nigger" то:
ни одного совета даже давать не буду в этом отношении - дабы не терять время.

Предсказание:
1. Одного не выберет
2. будет весело и интересно
3. Останется сама (одинока)
4. Будет много обиженных/злых на нее людей

Красота проходит.... а любят и помнят (как друзей так и партнеров) за чувства в душе. А уж научиться ценить, дарить искренние чувства - вот здесь и будет пробел.
 
Зверху