влюбленные мальчики

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: влюбленные мальчики

так прикол в том что все мну нравятся .и скаждым по отдельности четко .в каждом есть чтото чего нет в остальных..........................
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: влюбленные мальчики

думаю, определиться кто тебе больше нужен, а с остальными ласково порощаться и остаться не более чем друзьями
так они все мну нравятся .каждый по своему .и с каждым мне четко
 

April

из страны чудес
Ответ: влюбленные мальчики

ну и слава богу. Общайся со всеми, раз четко и интересно. Только вот нужно уметь провести тонкую грань между дружеским общением и подаванием надежды. Если ты даешь ее всем и каждому, то это уже спекуляция.
Ну и потом - когда встречаешь "своего" человека, сомнений нет. С ним не просто четко, с ним суперчетко, и даже недостатки кажутся достоинствами.
А если общение перешагнуло границы "общей болтологии", то уж извини, но это б***ство.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: влюбленные мальчики

так они все мну нравятся .каждый по своему .и с каждым мне четко
не можешь определиться???? Тогда сделай что-то такое, предложи кому-нибуть из парней...или даже обоим что-то необычное (я не имею ввиду Свадьбу, хотя тоже вариант) и посмотри что потом произойдёт. :D
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: влюбленные мальчики

Послать всех, а самой уйти в монастырь.. Мужской :D
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: влюбленные мальчики

все нравятся? со всеми четко? может еще и секс со всеми?
:lol:
а еслит серьезно, мне кажется что тебе подходит ниодин если ты не можешь определиться. Я считаю что тот кто тебе действительно нужен будет значительно отличаться от всех остальных и будет ясно как день что это именно ОН
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: влюбленные мальчики

пошли всех на и купи фалоимитатор а еси захочетсо поговорить то можно с телевизором поболтать. :)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: влюбленные мальчики

Извини конечто за такое слово! может я не прав но ты косиш под любителя погулят налево
мне тоже так показалось... Слушай, Nigger, а мож ты ещё не нагулялась?? А можж тебе ото и не зацикливаться на одном?? Гуляй как и раньше, когда-то всёравно осознаешь, что уже "Хватит, пора браться за голову", а пока гуляй, пока гуляется. ;)
 
Ответ: влюбленные мальчики

ггг
я остаюсь сама собой и люблю своего парня
если б я обращала внимание на всех,кто в меня влюблен или кому я понравилась,то я,напевно,уже давно сдохла
 
Зверху