влюбленные мальчики

Аиф

html&php programmer
Ответ: влюбленные мальчики

Это вообще капец.... пацанов жалко. Nigger, смотри чтобы из-за тебя у кого нить жизнь не оборвалась. Нужно как-то это дело присечь, пока кто-нить в тебя совсем поуши не влюбился. :shock:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: влюбленные мальчики

:razz:Папы будит двое:D
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: влюбленные мальчики

Не нужно давать надежду, от этого еще тяжелей потом будет.. ненужно лишних улыбок и все такое, лучше сразу росставить все точки над Ы
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: влюбленные мальчики



з.ы. ох, и тема... :boxed:
угу, особенно название "влюбленные мальчики", я думала, что тема про геев...:blush:
п.с. по теме: полюби их обоих и встречайся с обоими,а что прикольно)))
шутка конечно...
 

elllee

firefly
Ответ: влюбленные мальчики

угу, особенно название "влюбленные мальчики", я думала, что тема про геев...:blush:
п.с. по теме: полюби их обоих и встречайся с обоими,а что прикольно)))
шутка конечно...
ой, я тоже подумала, что тема про нетрадиционную ориентацию у мужчин:)
а вообще во у людей проблемы...такие не на форумах решаются, мы этих мальчиков не видили, ну и с автором темы не общались, может пусть так и ходят следом косяками, а ты самого стойкого бери (когда другие по девченкам разбегуться) :D ну а если нет, так выбирай, пока ассортимент позволяет....
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: влюбленные мальчики

угу, особенно название "влюбленные мальчики", я думала, что тема про геев...:blush:
п.с. по теме: полюби их обоих и встречайся с обоими,а что прикольно)))
шутка конечно...
Между прочим щас только о геях и говорят восновном ,но на самом деле их мало у нас, тут вам не Америка:) А вот девушки, избалованные мужским вниманием, уже давно чегото новенького хотят и испытывают это. Вданый момент девушек би и лисби намнооого больше чем геев.
Я думаю причина этого в том что никто не относится плохо к девушкам-би (чувствуется влияние Татушек которые подготовили почву для этого), и наоборот к парням - геям в нашей стране очень позорное отношение(тут обратное влияние блатных из зоны). гггГ
 

Damia$

ну и что?
Ответ: влюбленные мальчики

всё хорошо подумать при учёте многих ньюансов
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Ответ: влюбленные мальчики

Самое сташное что тя просто напросто могут послать(это классный расклад) или ....(плохой расклад)
А потом вместе пойдут и попью пиво беседуя на тему какие все девки ...
 

Bess

ъ
Ответ: влюбленные мальчики

Самое сташное что тя просто напросто могут послать(это классный расклад) или ....(плохой расклад)
А потом вместе пойдут и попью пиво беседуя на тему какие все девки ...
потому пнх всем нескольким, думаю не обидятся
З.Ы. еще вариант отдатся всем сразу
 
Зверху