Армия:отмена или продолжение?

SooS

New Member
а вот тут вы несете бред
Куда туркам вовевать - одно название - турки...
Наш сельский житель лопатой будет их косить...
ой как вы не правы...
турки один из самых жестоких и воинственных народов мира.
И то, что вы оцениваете народ по их названию говорит лишь о том, что вы даже не представляете, то о чём пишите.
Вообще тоже не путайте теплое с мягким, мы можем терпеть все, кроме издивательства над нашей семьей и землей, такой уж наш менталитет, так вот если любой турок или цыган румын хоть подойдет к вашему дому вы первый возьмете лопату, топор, или дедушкин наган и пойдете защищать свою территорию...
повторюсь такой уж менталитет...
та не посунется турки и румыны потому что они россию боятся, как не крути а украина это автономная губерния россии, к тому же приносит россии много денег и геополитическое влияние, и все это понимают.
А ваш сценарий о том чтобы защищать свою територию это кроме что 3 мировая, других причин начала какой-то войны не вижу.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Армия:отмена или продолжение?

Может они пояснят, кого защищали доблестные федералы, штурмуя Грозный в 94-м, которым там яйца-головы резали ?
Зараз це питання переглядають. Скоріше за все, "доблєсниє" це ті, хто якраз і різав голови та все інше... За це вони нині мають звання героя Росії, академіка, члена спілки журналістів, можуть запросто прийти до президента на прийом в спортивному костюмі...
 

yakshi

posthuman
Мобильники в армии запрещены.
в тюрьме тоже. только по факту и там и там телефоны есть и ими пользуются.

наша армия, даже если туда загнать всех пацанов призывного возраста, способна защитить нас в лучшем случае от молдовы или грузии. а война если и будет, то это кетай пойдёт, и россии только и останется, что в "союзники" идти. в таком случае пойду в партизаны.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Армия:отмена или продолжение?

турки один из самых жестоких и воинственных народов мира.
Тільки чомусь цей "самый воинственный народ" вже десятиліттями ніяк не може розібратися з купкою курдів на власній же території.
Слава турків загинула разом з падінням Османської імперії. Так само як німці остаточно померли з крахом Третього Райху. Дойчланд вже ніколи не підніметься величі власного гімну: "...Von der Maas bis an die Memel, Von der Etsch bis an den Belt...". Не буде більше Великої Світової Імперії, буде лиш рядовий "штат" Євросоюзу. Нікчемний як Словакія або Бельгія, не більше.
Сутність минулого в тому, що його вже ніколи не буде.
 

sentario

Форумчанин
НАРОД
подскажите как получить справку для заграна
если я уже в школьном возрасте проходил мед-осмотр и получал отсрочку
и кошу уже 2й год
Прошу писать дельные советы , или предложения :)
 

Andy

Well-Known Member
НАРОД
подскажите как получить справку для заграна
если я уже в школьном возрасте проходил мед-осмотр и получал отсрочку
и кошу уже 2й год
Прошу писать дельные советы , или предложения :)
Как там сейчас модно говорить? Убей себя об стену? :) Как-то так :)
 

Z3RG

Забанен
+1. Как вариант прийти в военкомат и сказать" в армию хочу, дурак, делать ничего не умею". Скорее всего забракуют ))))
 

Andy

Well-Known Member
Вот тут: - Пользователь с ником Фокс Малдер спорит со мной о демократических ценностях. Хочу ему конкретно указать на пост номер 268 в этой теме, как пример таких демократических ценностей! А пользователя sentario как типичного представителя данного типа :) Вы еще будете со мной спорить о преимуществах демократов над Советскими людьми? :)
 

Z3RG

Забанен
Так там бы и написали :))))))) кстати такие были и при совке :))), и это печально.
 
Зверху