Армия:отмена или продолжение?

Andy

Well-Known Member
Насколько я знаю, мобильники в армии не разрешены. Или не везде?

Да и странно звучит, забрали еду, два дня не кормят... не похоже на правду.

Да еще и повесится в поезде, где все на виду, и даже в туалет водят под комвоем! Я конечно не могу отрицать единичного случая, но очень уж похоже на очередную провокацию :-(
 

Andy

Well-Known Member
Stein,
Та при зарплатні контактника в 900 грн. - яка нормальна людина піде на такі умови?
Мне самому как сказали 900 грн я был в шоке!

И как они собирались профессиональную армию делать? Хотя я сразу говорил что такого никогда не будет :-(
 

damn3d

люди=скот
Насколько я знаю, мобильники в армии не разрешены. Или не везде?

Да и странно звучит, забрали еду, два дня не кормят... не похоже на правду.

Да еще и повесится в поезде, где все на виду, и даже в туалет водят под комвоем! Я конечно не могу отрицать единичного случая, но очень уж похоже на очередную провокацию :-(
... Запрещены в армии. Но он туда не доехал. Да и вообще было бы желание, мой знакомый в прошлом году звонил из армии по мобильному.
... А что тогда правда?
... Увы но человек у которого ребенок семья, не будет вешаться от поездки в поезде, перед этим избив себя...
... Энди ты видео смотрел? Ты називаеш гроб с трупом 20 летнего парня которого повесили а потом органы на продажу пустили ПРОВОКАЦИЕЙ?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Извините, что про чужую армию, но я думаю то же самое и у нас происходит.
Брехня и провокация.
1) Мобильники в армии запрещены. И никто не будет везти с собой в армию мобильный чтоб по прибытии в часть его забрали офицеры.
2) При отправке из военкомата в часть КАЖДОМУ ПРИЗЫВНИКУ ЛИЧНО В РУКИ выдаётся сухпай на 2-3 суток.
3) Из военкомата в часть едут все призывники. Т.е. они все одного призыва и дедовщины не может быть по определению.Да и драться в поезде - проблемно знаете ли.
4) После "повешения" другой парень позвонил родителям Романа. Номер телефона видать спросил заранее?? И у эотго тоже был мобильник?? :)
5) Ни военкомат, ни даже военная прокуратура не проводит расследование касательно призывников,не принявших присягу!! До присяги они считаются гражданскими лицами и следствием занимается милиция и гражданская прокуратура.
6) Пояса по карате??? За сало купил??? Если он реально единоборец и можетприменить способности - никто бы его больше одного-двух раз не тронул. В армии уважают характер и силу. Даже деды бы не трогали.
7) Юноши, имеющие детей младше 3 лет - подлежат отсрочке призыва.

Так что минимум 7 проколов. Стать писана на заказ какой-нибудь пацифистской конторы. За мир во всём мире. Причём писал какой-то хлюпик , не служивший в армии. И даже не проконсультировался с теми ,кто служил. Хотя они ж там все одинаковые,в фиолетовых трусиках.

Так что нессыте ,ребята!!! Армия сделает вас сильными! :)
 

damn3d

люди=скот
Брехня и провокация.
1) Мобильники в армии запрещены. И никто не будет везти с собой в армию мобильный чтоб по прибытии в часть его забрали офицеры.
2) При отправке из военкомата в часть КАЖДОМУ ПРИЗЫВНИКУ ЛИЧНО В РУКИ выдаётся сухпай на 2-3 суток.
3) Из военкомата в часть едут все призывники. Т.е. они все одного призыва и дедовщины не может быть по определению.Да и драться в поезде - проблемно знаете ли.
4) После "повешения" другой парень позвонил родителям Романа. Номер телефона видать спросил заранее?? И у эотго тоже был мобильник?? :)
5) Ни военкомат, ни даже военная прокуратура не проводит расследование касательно призывников,не принявших присягу!! До присяги они считаются гражданскими лицами и следствием занимается милиция и гражданская прокуратура.
6) Пояса по карате??? За сало купил??? Если он реально единоборец и можетприменить способности - никто бы его больше одного-двух раз не тронул. В армии уважают характер и силу. Даже деды бы не трогали.
7) Юноши, имеющие детей младше 3 лет - подлежат отсрочке призыва.

Так что минимум 7 проколов. Стать писана на заказ какой-нибудь пацифистской конторы. За мир во всём мире. Причём писал какой-то хлюпик , не служивший в армии. И даже не проконсультировался с теми ,кто служил. Хотя они ж там все одинаковые,в фиолетовых трусиках.

Так что нессыте ,ребята!!! Армия сделает вас сильными! :)
Вы обосновано говорите, понимаете как могут исказиться данные которые прошли хотя бы через 1 человека... а тут...
И то не статья а заметка у 1 человека в ЖЖ...

Кстати сколько проколов в Видео ссылка на которое в том же посте.
 

~Simorg~

trust nobody
Брехня и провокация.
1) Мобильники в армии запрещены. И никто не будет везти с собой в армию мобильный чтоб по прибытии в часть его забрали офицеры.
а на что же тогда снимают видео с всякими "событиями в казармах" которых навалом на ютюбе? значит как и везде- запрещено, но можно договорится.
3) Из военкомата в часть едут все призывники. Т.е. они все одного призыва и дедовщины не может быть по определению.Да и драться в поезде - проблемно знаете ли.
в статье говорится о том, что еду забрали лейтенанты.
4) После "повешения" другой парень позвонил родителям Романа. Номер телефона видать спросил заранее?? И у эотго тоже был мобильник?? :)
ну тут я вижу только одно обьяснение, если у него действительно были определенные достижения в каратэ то он мог начать возмущатся и тд. и тп. так как был уверен что сумеет отстоять свою правоту. ну и за это ему и могли намекнуть, ну вот он и оставил товарищу номер телефона родителей на "вдруг что-то со мной случится"
5) Ни военкомат, ни даже военная прокуратура не проводит расследование касательно призывников,не принявших присягу!! До присяги они считаются гражданскими лицами и следствием занимается милиция и гражданская прокуратура.
7) Юноши, имеющие детей младше 3 лет - подлежат отсрочке призыва.
вот здесь вполне согласен.

ну и от себя. в армию должны идти те, кто действительно считает это нужным, я лично нехочу идти только потому, что долг то у меня перед родиной, а отдавать его предлагают государству, за которое увы какбы это не звучало но воевать я нехочу, ибо пусть лучше у меня останется хорошая память о когда существовавшей родине, чем прежизненый её памятник в лице теперишнего государства.
 

SooS

New Member
а зачем украине вообще армия? я от не могу понять, зачем дармоедство разводить? Время перераспределений территорий кануло в историю, всё тихо-мирно, зачем то армию держать? Денег на армию идёт много, и при том с каждысм годом армия не улучшается а ухудшается. Достаточно просто сделать пару элитных подразделений, так для отвода глаз, ну там иммигрантов ловит и т.д.
Классическая армия вобщем-то абсолютне не нужна, как не посмотри.
А это что сейчас набирают армию так это всё отмывка денег по стандартному шаблону.
 

Andy

Well-Known Member
SooS,
а зачем украине вообще армия? я от не могу понять, зачем дармоедство разводить? Время перераспределений территорий кануло в историю, всё тихо-мирно, зачем то армию держать? Денег на армию идёт много, и при том с каждысм годом армия не улучшается а ухудшается. Достаточно просто сделать пару элитных подразделений, так для отвода глаз, ну там иммигрантов ловит и т.д.
Классическая армия вобщем-то абсолютне не нужна, как не посмотри.
В 1941-м году ваша далеко не пара профессиональных подразделений Драпала до Волги, помните? Пока на их место не пришли рабочие люди, и сама война не выдвинула толковых командиров. А то были такие, которые до войны были генералы при генеральном штабе, во время войны ушли на задний план, а после войны опять стали во главе армии :)

И немного на счет передела территорий: вы уже забыли чем закончились территориальные претензии румынии к Украинской части черноморского газоносного шельфа? На очереди Керченский пролив, Крым...

А там и Польша заявит о праве на "исконно Польские территории" западной Украины, отнятой у нее большевиками в 1939-м году :)

А если взять пошире, то увидите, что Китай отнимает Амур (начал с островов), Япония Курилы и Сахалин, Чечня - Чечню :) Финны - Карелию и т.д....
 

Andy

Well-Known Member
~Simorg~,
ну и от себя. в армию должны идти те, кто действительно считает это нужным, я лично нехочу идти только потому, что долг то у меня перед родиной, а отдавать его предлагают государству, за которое увы какбы это не звучало но воевать я нехочу
Я уже писал выше:

Вторая ошибка - это то, что все они думают что воевать прийдется за Януковича, за Азарова и кто там еще есть... НЕТ! Они в первый час войны сядут на самолет и улетят в противоположную от фронта сторону с семьями! И воевать прийдется за себя, за свою семью, за свою землю!
Именно ваша семья попадет под удар, под оккупацию, вы этого хотите? Так что воевать прийдется за себя!
 
Зверху