Армия:отмена или продолжение?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Собственно...
Слышал кучу разногласий по поводу призывов в ряды украинской армии.Одни говорят будет,вторые нет.Тимошенко говорила,что уже готовится постановление про отмену,и переход на контрактную службу уже в 2008 году,при принятии полномочий премьер-министра.Недавно слышал,что Ющенко издал указ,что армия была,етсь и будет...Кому верить?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Армия:отмена или продолжение?

Ющенко поки що президент, а Тимошенко ще навить не депутат. А призив буде 100%.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Армия:отмена или продолжение?

Хм...а ведь именно он пытался в 2009 году отменить...Его понять трудно:!:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Армия:отмена или продолжение?

Ну, крім намагання треба ще це здійснити. Не все ж так леґко.
 

Bug

New Member
Ответ: Відповідь: Армия:отмена или продолжение?

Ну, крім намагання треба ще це здійснити. Не все ж так леґко.
якщо йому не легко, то нехай зроблять ті, кому легко, а то виходить сам ні і іншим не дам.А взагалі що не зрозумілого, сьгогодні я не уявляю хто може йти в армію, тим паче що в будь-якому випадку сьогодні піде а завтра її відмінять, окрім хіба що якісь камікадзе...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Армия:отмена или продолжение?

для професійної армії все одно потрібен призив хоч і не виличкий можливо навіть за бажанням. томущо всеодно потрібна буде "учебка" та курс модого бійця і все це оплачується за "контрактними" цінами , а так буде сплачуватись як за строкову військову службу і можливо хтось після КМБ не захоче йти.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Армия:отмена или продолжение?

Я слышал,что с вышшим образованием забирают на контрактную службу, сроком в 9 месяцев, та ли это?
 

vlad

New Member
Ответ: Армия:отмена или продолжение?

Контрактной армий не будет минимум 3 года
 

Riquelme

New Member
Ответ: Армия:отмена или продолжение?

Контрактную армию не надо. Я хочу в армию.Там служить только один год, за год не чего не изменится. Разьве что с девченками не погуляеш и с друзьями не попьеш.потом наверстаеш упущеное.Это не то что как раньше 25 или 2 года служили
 
Зверху