Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

mgm

Member
Ответ: Помогите :(


 
Ответ: Помогите :(


 
Останнє редагування:

quant

yeah
Відповідь: Помогите :(

Ошибка при обновлении "Обновление для платформы .NET Framework 3.0: x86 (KB932471)"
как это можно исправить ? или как отменить установку ?
 

Begemot

Member
Ответ: Помогите :(

Кто што скажит!!
Умирает очень часто мышка, абсолютно становится бездвижной. После перезагрузки ПК или ухода в ждущий режим и последующего возвращения всё становится норм. Это проблема мыши,железа или програм??
Зарание спасибо!!
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Ответ: Помогите :(

Кто што скажит!!
Умирает очень часто мышка, абсолютно становится бездвижной. После перезагрузки ПК или ухода в ждущий режим и последующего возвращения всё становится норм. Это проблема мыши,железа или програм??
Зарание спасибо!!

- глянь здесь
 

jim_wolf

New Member
Восстановление данных

Случайно стер пару папок, в которых были фотки 3 месяца назад. Возможно ли их восстановить с первоначальными подписями, в первоначальных папках и полностью? Проги типа Easy Photo Recovery не подходят - не все восстанавливает + кидает все в одну заданную папку. Помогите!
 

sleik

Active Member
Ответ: Вопросы по Windows

можно средствами винды или через биллинг узнать, сколько за мес. составил исходящий и входящий траффик, если я на безлимитном пакете? или нужно устанавливать спец. прогу и целый месяц считать?
 

mgm

Member
Ответ: Восстановление данных

Случайно стер пару папок, в которых были фотки 3 месяца назад. Возможно ли их восстановить с первоначальными подписями, в первоначальных папках и полностью? Проги типа Easy Photo Recovery не подходят - не все восстанавливает + кидает все в одну заданную папку. Помогите!
цитата
testdisk - лучше всего
если повезет, восстановится вся таблица разделов.
 

ruslan2010

New Member
Помогите пожалуйста

Подскажиту пожалуйста как мне установить ZverCD v7.11.5 если уменя стоит Windows XP SP2 и как удалить старую винду а то у меня при запуске высвечивает три установленых Windows
 
Зверху