Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Sashka

Александрович
Ответ: Помогите :(

помогает только перезагрузка машины...
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Помогите :(

Что за процесс такой, которій вечно жрет ровно 50% проца...
Убиваю, грузится через минуту (примерно) опять.
Попробуй очистить очередь печати "Microsoft Virtual Printer" (или как он там правильно зовется??)
Мне, как ни странно, это помогло..
 

quant

yeah
Відповідь: Помогите :(

проблема с принтером Samsung ML-2015
нормально распечатал 6 страниц, а потом бахнул сразу 200 (до этого никогда так много не печатал), после чего он завис, а после переподключения он перестал определятся как "Неизвестное устройство USB" (пробовал другой USB провод), установка драйверов его тоже не может найти
с принтера печатать пробную страницу могу
в линуксе он также не находится, хотя раньше всё было ОК
 

Bess

ъ
Ответ: Відповідь: Помогите :(

проблема с принтером Samsung ML-2015
нормально распечатал 6 страниц, а потом бахнул сразу 200 (до этого никогда так много не печатал), после чего он завис, а после переподключения он перестал определятся как "Неизвестное устройство USB" (пробовал другой USB провод), установка драйверов его тоже не может найти
с принтера печатать пробную страницу могу
в линуксе он также не находится, хотя раньше всё было ОК
поменяй принтер... далжно памочь
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

:komp_cr:
И вновь Алкоголь 120
При запуске вылетает сообщение "Ошибка загрузки драйверов, функции эмуляции и собственный драйвер интерфейса Алкоголь 120 будут недоступны"
В настройках эмуляции убрал галку "Игнорировать тип носителя", но после перезапуска - снова появляется...
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Помогите :(

Ребята, подскажите пожалуйста комп. гению как я, каким образом убрать боковую панель? (см. скрин)
 

Вкладення

Alfie

Keep your temper
Ответ: Помогите :(

Какая версия программы, SPTD-драйвера и чем активирована?
скачал папочку "Алкоголь 120% рульный" - в ней неск версий, поставил 1.9.2. Тут же валялся некий сериал - которым и активировал...
Про драйвера - не знаю о чем речь...:( где их посмотреть можно ?

Да и еще 1 момент... Товарищи, а в МСверде случаем нету шрифта типа как трафаретный что ли ? В общем надо напечатать буквы-цифры и вырезать трафареты... ??
 
Ответ: Помогите :(

и там же в моем комментарии активатор.
 
Зверху