Чем Вы живете!?

Каким же днём Вы живете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Чем Вы живете!?

Вы не думаете ,допустим, на завтра на что то деньги оставить!?
Никто не на что не копит!?
Никто не планирует поездок на Новый Год куда то с друзьями!
Никто не думает в каком наряде он пойдет на свадьбу, то ли ещё на какой нить праздник?
Бухаете , курите -- так как сегодня церроз не придет или рак легких?
гыгы
это не упреки , это просто примеры вопросов )))))гы
з.ы. ну я не имею ввиду радикальных случаев , допустим когда у самого свадьба или какое нибудь важное мероприятие ..
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Чем Вы живете!?

сплю и вижу себя за рулем ламборджини диабло в будущем,гг. скорее всего живу завтрашним днем. всегда все продумываю наперед с особой скурпулезностью, ну на ламборджини канешна не заработаю, но на жука точно:)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Чем Вы живете!?

Будущим.И только.
 
W

Williams

Guest
Ответ: Чем Вы живете!?

Я привык смотреть гораздо дальше чем 1 день.
Примерно на 2 недели вперед. Это позволяет мне подумать не только о том как мне что-то сделать, а и есть ли в этом смысл.

Причем каждый полумесячый период — шаг к годичным целям и планам.

А смотреть на 1 день вперед — имхо глупо. Потому и я надеюсь в этой теме завтрашний день — метафорическое название обозримого будущего.
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Чем Вы живете!?

Живу настоящим, но настоящее не всегда сегодняшнее;)
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Чем Вы живете!?

Никогда не задумывалась. Но скорее всего настоящим. Я никогда не думаю о том, что было вчера и что будет завтра. Что будет то будет%)
 

Шальная

консультант
Ответ: Чем Вы живете!?

Ненавижу думать о прошлом,ну разве что могу позволить себе вспомнить особо яркие,прекрасные моменты:)),обычно решаю всё в последний момент:(так что живу больше настоящим,но так же люблю пофантазировать о будущем,особенно когда настоящее не совсем приятное:(
 
Ответ: Чем Вы живете!?

Не задумываюсь!
Но живу сегоднешним днём!Бывает иногда чёто запланирую наперёд,но почему-то оно не всегда получается!По этому я живу настроящим!А про прошлое иногда вспоминаю,но...жить этим....:?
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Чем Вы живете!?

а я просто живу и беру от жизни то, что она мне преподносит, много выводов сделал, многому научился, потому нужно жить в реальности =)
 
Зверху