Что для вас значит обещание?

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Что для вас значит обещание?

Что значит для вас пообещать что-либо? Близкому человеку или просто знакомому... Всегда ли вы выполняете обещания, и что чувствуете, если этого не случилось?
Если я не уверенна в том, что смогу что-то сделать, то я не говорю человеку- "Я обещаю тебе, что я это сделаю".
Для меня, если ты так сказал, то, будь добр, исполни то, что обещал!!!
Ненавижу людей, которые лгут!!!
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Что для вас значит обещание?

Если уж пообещал, - то делаю всё возможное,чтобы выполнить :x
Я думаю обещать нужно лишь тогда, когда ты уверен в своих силах :!:
 

Stelth

New Member
Ответ: Что для вас значит обещание?

Пытаюсь выполнить обещяное.Ну а если по каким-то причинам не выполняю пытаюсь загладить вину
 

ShinY

sparkling angel
Ответ: Что для вас значит обещание?

Я стараюсь не чего не обещать ,так проще!)))
 

хХх

мне 15
Ответ: Что для вас значит обещание?

Ето как клятва самому себе :!:
 

Bayron

New Member
Ответ: Что для вас значит обещание?

Обещания слова... Слова на ветер - глупость....Глупость это то к чему человек склонен более всего...Более всего человеку становится не посебе от невыполненого обещания... Обещания Слова...

Каждый человек ввиду сложившейся ситуации невыполнял некоторых обещаний, ему было неприятно за его невыполнение, стыдно... В следующий раз давая обещание, человек предполагает его случайное невыполнение и уже более безболезненей к нему (невыполнению) относится... иногда это переростает в болезнь!!!

З.Ы. Неверю тем, кто всегда выполняет свои обещания и всегда их выполнял!Ну, а говорить "Никогда..." обмануть самого себя...
 
Останнє редагування:

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Что для вас значит обещание?

Стараюсь выполнить!
 

LoveInReply

New Member
Ответ: Что для вас значит обещание?

"...Не обещай того, чего не можешь исполнить... " Если я не уверенна в том, что смогу это сделать... то так и говорю... я не знаю, но постараюсь... Хотя есть такие вещи, когда не можешь отказать и из коши вот лезешь, чтобы выполнить данное обещание...вот)
 
Зверху