Что для вас значит обещание?

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Что для вас значит обещание?

обещаю только то, что смогу выполнить...Не уважаю тех, кто обещает "золотые горы", а в результате ничего не выполняет...
З.Ы. в некоторых случаях обещание дает какуюто надежду... а своим "ой, извени, не получилось с обещанием..." рушиться все...
 

мариша

любимка :)
Ответ: Что для вас значит обещание?

ничего не обещаю! говорю, что приложу максимум усилий, чтобы выполнить просьбу.
 

Нюрка

psyche
Ответ: Что для вас значит обещание?

стараюсь вообще никому ничего не обещать, но если уже пообещаю - то выполню обещание.
 

Elma

New Member
Ответ: Что для вас значит обещание?

намагаюсь виконувати обіцяне,бо соромно буде дивитись людині потім обличчя:angry:
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Что для вас значит обещание?

Обещание….хм…честно, я наверно никогда нечего конкретно не обещаю…потому что могу забыть обетом, и потом когда мне о этом обещании напомнят, я просто буду в тупом положении, и тот человек мне будет говорить «Оттт ты забыыыыыыыла, а ты же обещала…»А меня это немного бесит.. :argue:

P.S. Если это обещание какое-то ну, в принципе, там я что-то маме обещала, или кому-то из родных, то это уже другой разговор:D
 
Ответ: Что для вас значит обещание?

всегда стараюсь выполнять обещаное, но если знаю, что не смогу выполнить, то естественно стараюсь не давать надежду, всегда оцениваю трезво свои возможности.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Что для вас значит обещание?

обещаний не даю, даю слово. а сдержать слово - это дело чести.
действую по принципу: "сказано-сделано."
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Что для вас значит обещание?

стараюсь ничего не обещать,от греха подальше.
А вообще пацан дал слово,пацан забрал слово-пацан хозяин своего слова!
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Что для вас значит обещание?

Никогда ничего не обещаю. Всякое бывает, а я не хочу, чтобы на меня обижались.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что для вас значит обещание?

обещания выполняю, но если не выходит, то нахожу выход из ситуации, который может исправить её
 
Зверху