Что для вас значит обещание?

Невыносимая

8не закона:)
ЕСЛИ ПООБЕЩАЛ, ТАК ВЫПОЛНИ, ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДУТ.
я выполяю то что обещаю, т.е. я стараюсь пределживатся такого высказывания ДАЛ СЛОВО - СДЕРЖИ ЕГО, но вдруг если у меня что-то не получается,т.е. не всегда получается сделать того, что пообещал, нужно как-то это постараться уригулировать....
 
всегда держу обещания и меня просто бесит, если человек что-то пообещает, а действий никаких не предпринимает,я воспринимаю это как неуважение к себе.
 

Kitsune

ушла...
я всегда стараюсь обещать то, что смогу выполнить..и мне не нравиться если другие что-то пообещают и сами же этого не делают, просто пропадает банальное доверие к человеку!
 

Emkill

Member
Что значит для вас пообещать что-либо? Близкому человеку или просто знакомому... Всегда ли вы выполняете обещания, и что чувствуете, если этого не случилось?
Чего не сможешь сделать лучше не обещать... Потмоу что потом обидно будет мотреть тому человеку в глаза... Ведь он(она) надеялся на тебя... а ты так все провалил...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Стараюсь обещаний не давать, иначе их сложно выполнять. Но раз уж даю - то хоть проваливайся, а делать надо :)
 

zloytarik

Member
Что значит для вас пообещать что-либо? Близкому человеку или просто знакомому... Всегда ли вы выполняете обещания, и что чувствуете, если этого не случилось?
Не можешь сделать не обещай. Лучше сказать "нет", чем зря пообещать.
 
Зверху