Україна та NАТО

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ну не понимаешь, так не понимаешь. Вы любите говорить что если будет Союз с Россией, то наши будут воевать в Чечне. А вот если мы будем в НАТО, то мы будем воевать не только в Ираке, Афгане и еще хрен знает где, но и каждый день, выходя из дома мы будем перепугано оглядыватся по сторонам и крестится перед тем как сесть в тролейбус. Арабы про нас не забудут.
Ну а если еще США сделает пару секретных тюрем для пленных, как в Польше и Грузии, то и страшно представить, что может быть.
И где мы возьмем 90 миллиарлов условных едениц для перевооружения армии? Будем еще криворожстали продавать? Неет. Мы кредит у Америки возьмем, а расплачиватся будем пушечным мясом.
Стоит ли того это НАТО??? Оно ведь совсем не нужно. Абсолютно не нужно.
А то, что нам нужно вступить в НАТО для того чтоб потом вступить в ЕС, то это похоже на шантаж. Да и что-то я не вижу что б Турция была в ЕС, хотя она член НАТО еще с древних времен.
Фашистом Милошевича назвали американцы, они так решили, ярлык повесили и точка.
Кандидаты в ЕС? Естественно, нужно ведь как-то НАТО компенсировать, то что они натворили и создать илюзию стабильности.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ну не кажіть дурниць.... Якщо України вступить до НАТО то це не значить що обов’язково наши солдати будут воювати десь... А от що до росії то це 100% що наші хдопці призовники котрі ще не вміють римати автомата будуть у Чечні то це факт! І от тоді подивимось хто буде нам мститись за все... Що до переозброєння армії то крещє що її залишити як є???? Чи ви вважаєте якщо росія не вимагає від нас цього за для встпу до її організаці колективної оборони то і не траба армію рефомувати та переозброювать??? Що до того що карїни котрі вийшли з Югославії, чому вам завжди здається що НАТО щось там прикриває чи робить якій вигляд, ці країни з дуже гарним економічним потенціалом! А не НАТО щось там прикриває.....
Ви почитайте пости пана Октогена і зрозумаєте справжнє відношення до нас у росії! Ось за таких як він я і правгну що б моя країна була у НАТО щоб жодна сволота і помислити не могла що до теріторії чи то мови в Україні.
 
Останнє редагування модератором:

Haup

козаченько
Думаю, что не нужно вступать нам в союз с НАТО(оно вам надА?). Кого нам боятся? Хибашо китайцев к 2150 году :) А про Россию зря так, шо типа заберут наших супер-пупер солдатиков воевать в Чечню....в Чечне 1996 года не служат призывники Московского военного округа(имею ввиду в гарячих точках). Там сейчас уже не желторотики, а войска спецназначения....люди забудьте Ельцина, не равняйте Россию на него...и русские знают, что он порол, не вы тут самые умные!!! критики нашлись....судите Россию, а лучше бы в окно посмотрели, шо творится!!! Понимаю, если б мы их были на голову выше--можно б было и посудить, может даже поучить, а выходит все да наоборот!


И вообще думаю, что нада обьединятся Китаю, России, Индии, возможно Пакистану и ласты США(зброду всех наций) и Матушке-Европе :)
 

Haup

козаченько
Я перестал уважать США, НАТО после того, как они вторглись в Югославию, развалили ее. Я всегда буду за наших братушек, славян СЕРБОВ!!!
Представте ситуацию: завтра восстали татары в Крыму, их поддержало НАТО, Украину развалили, разграбили, унизили.....что б вы тогда сказали? Поменялось бы ваше мнение насчет НАТО? Такая же ситуация произошла и в Югославии....
Напомню историю: после 2 Мировой Войны Броз Тито(глава Югославии) разрешил албанцам поселится на Сербских территориях, которые бежали из албании, на правах беженцев. И последние видите ли захотели отсоединится, хотя живут на чужой земле.....я вообще был в шоке после того, как все выступили против Сербов, их зделали еще и виноватыми....
Одна Россия оказалась на стороне Сербов(я не нашо не намекаю)..просто ФАКТ!!!
 

Satori

Well-Known Member
..странно - а я как раз после этого да еще после Ирака их и зауважал...
наверное я все таки МИЛИТАРИСТ!
 
Останнє редагування модератором:
З

Зверюга.ua

Guest
Шановні конфлік у Югославії розпочасвя у 1992 році і спровокувало його не НАТО, а розпад СРСР! І НАТО втрутилось у конфлікт у 1999 році! Так ви мені скажіть, 8 років шла війна у європі чому країни сусіди не могли втрутитись у цей конфлік за для свого спокію????



З.І. Що до Криму, та скоріш за все не татари почнуть якісьпровокації, а рускі котрі не можуть змиритись з тим що Крим належить Україні!

З.З.І. Татари доречі завдячують свому поверненню до Криму українцям!
 

Fenix

Рыбак
народ, а вы помните хоть немного историю? зачем нато создавалось и т.д.????так вот , он создавался как противовес СССР, но так как сейчас такого государства уже нет,Нато потерял свой смысл существования!!!
И где мы возьмем 90 миллиарлов условных едениц для перевооружения армии? Будем еще криворожстали продавать? Неет. Мы кредит у Америки возьмем, а расплачиватся будем пушечным мясом.
Стоит ли того это НАТО??? Оно ведь совсем не нужно. Абсолютно не нужно.
респект!!!!!так оно и есть!!!!
 

Fenix

Рыбак
я не пойму, а вы кого-то боитесь?от кого вам нужна защита?зачем это грёбанное НАТО????потратить кучу денег в никуда!!!!!что,больше не куда деньги деть? офтоп отдайте мне!!!!:)
1). щас на Украине не было ни одного теракта и захвата и т.д., в ступлением в нато они начнуться......
2).Если вы хотите перевооружиться,и чувствовать себя в безопасности, так зачем же вы тогда отказались от ядерного оружия!!!!!???????
так и топчимся на одном месте, а сдвигов никаких.....
 

Fenix

Рыбак
Шановна, втуп у нато це не лише військовий союз, це є гарантією інвесторам що у нашій країні все буде стабільно! Я вже наводив як приклад Румунію! Ну а якщо всі так прагнуть сидіти у дупі то чого вагатись, не треба нікуди вступати, закриємо кордони і зробимо щось накшталт південної кореї!
как вы не понимаете, правда офтоп,но всё же, нам не нужны инвесторы!!!!у нас и так отличный потенциал развития, мы сами выкарабкаемся, и отлично будем жить и будем ни кому ничего должны!!!!!!!надо самим всё делать, а не так как Польша, за чёжой счёт всё делала, всю промышленность распродала!!!!! а теперь в ж.....,страна живёт не ясно на что.....
 
N

NAZGUL

Guest
Fenix сказав(ла):
как вы не понимаете, правда офтоп,но всё же, нам не нужны инвесторы!!!!у нас и так отличный потенциал развития, мы сами выкарабкаемся, и отлично будем жить и будем ни кому ничего должны!!!!!!!надо самим всё делать, а не так как Польша, за чёжой счёт всё делала, всю промышленность распродала!!!!! а теперь в ж.....,страна живёт не ясно на что.....
Хоть она живет и неизвестно на что, а живет все же лучше чем мы. Так может быть ее путь постройки экономики с помощью инвестиций и не настолько неправильный. Тем более что ни одна страна которая выбрала этот не есть бедной и несчастной.
 
Зверху