Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

DRUG

All Hope Is Gone...
Я работаю переводчиком в таком агенстве, это интернет-служба, иногда когда читаю так катаюсь от смеха :) Особенно когда девушка пишет, что она подарит свою ИСКРЕННЮЮ и НАСТОЯЩУЮ любовь только тому, что будет ей покупать всё, что она захочет, возить по морям-океанам и т д... А потом удивляется почему ей не везёт ни на этом сайте ни в жизни что её любовь никто в серьез не воспринимает...

А мужчины итальянские тоже некоторые хороши (за других, не итальянских, не знаю, но подозреваю что также есть). Пишут девушке красивенные признания, что он готов всё бросить и приехать к ней, зовёт в гости... а в следующем письме меняет только имя девушки в приветствии и .

А на самом деле абсолютное большинство там интересует практически только флирт и секс, в том числе виртуальный, им большего и не нужно. Хотя есть и редкие исключения. Поверьте, уж я-то знаю изнутри все эти агенства...
А я катаюсь от смеха, когда некоторые переводчики, удрученные своей работой, в асю вместо "нужного текста" вставляют эти самые письма! Вот это действительно весело! :lol:
Так что не верьте в "тайну переписки"...
Кому интересно, о чем пишут:
Я счастлив от того, что читаю твое письмо. Не волнуйся, я понял, что будет в следующем месяце, а не в конце этого года, и это делает меня еще счастливее.
Я расскажу тебе немного обо мне: работаю на механическом предприятии уже почти десять лет и должен сказать, что моя работа мне очень нравится.
В свободное время я люблю долго гулять и восхищаться тем, что подарила нам природа. Также мне нравится ходить в кино или иногда расслабляться, слушая хорошую музыку. Сейчас живу своей семьей чтобы смочь «накопить» праведность для того, чтобы создать свою семью с хорошим человеком.
С тобой мне хотелось бы познакомиться получше чтобы возможно построить с тобой серьезные отношения. Насчет фото я должен сказать, что ты очень красива и очаровательна, и поэтому мне ещё больше захотелось узнать тебя как человека, хобби-чувства-семья.
Ожидаю твоего письма. Желаю отчино провести уик-энк. _________
 

Супчик

Съёмщик
Это на 95% траходром и динамо. А уж визиты иностранцев в Украину для "более тесного знакомства" с потенциальной невестой - это что-то! Они так и называются - экскурсии по украинским борделям. И поверьте, девченок, готовых на это дело полно.
 

gimnast1981

мыслитель
зачем вам заграничные ,ведь своих вполне достаточно ,да еще и каких!!!!!
 

doby

Ольга
о том, что и у нас такие горе-переводчики (не знаю, почему этих людей называют переводичками - глупо имхо) есть, которые грубо говоря только имя в письме меняют и все, вот и там такие же сидят.
 

SMS

Active Member
Это на 95% траходром и динамо. А уж визиты иностранцев в Украину для "более тесного знакомства" с потенциальной невестой - это что-то! Они так и называются - экскурсии по украинским борделям. И поверьте, девченок, готовых на это дело полно.
Это не только в агенствах это и в у нас такое, так сказать, в жизни!
 

Lemieux

Je suis Le Mieux...
о том, что и у нас такие горе-переводчики (не знаю, почему этих людей называют переводичками - глупо имхо) есть, которые грубо говоря только имя в письме меняют и все, вот и там такие же сидят.
А какой мне смысл тратить зря время и заново всё набирать если я могу просто скопировать? Время-деньги...
 

whiskers

New Member
Девченки, делюсь интересной инфой!
Открылось классное агентство! Называется агентство международных знакомств АФРОДИТА!
Для тех, кого интересуют знакомства с иностранцами с целью выйти замуж или просто пообщаться в подарочно-ресторанном режиме, Афродита предлагает бесплатные услуги по размещению анкет на международных сайтах, студийной фотосъемке, услугам перевода! И все это бесплатно для девушек и конфиденциально! По возрасту подходят все от 18 до 55 официально свободные!
А для тех, кто хочет подзаработать - Афродита проводит в течение января акцию - приведи подругу - получи 10 грн. Приводишь 10 - получаешь 100грн!!!
Их сайт
Телефоны: 79-09-76, 099-764-15-22
Причем, по себе и другим отзывам знаю, что работают очень душевно и внимательно. Всем кому могу - советую!
 
Зверху