Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

Glucker

Здесь был статус
Те кто ищут себе заморского принца, здесь попросту не могут найти себе нормального спутника жизни. Никчемные женские существа попросту.
 

Супчик

Съёмщик
Женщина настоящая должна быть умна,сама способна заработать и иметь чётки е жизненные цели и прриоритеты.Такая,с которой можно поговорить на любые темы,эрудированную,находчивую.
Это вы перепутали с мужчиной. Удел женщины - Kinder, Küche, Kirche, Kleider.
 

Rush1

A.C.A.B.
Мне как раз повезло, в отличие от тех, кто ищут себе "настоящих" женщин с мужскими увлечениями. Женщина должна быть женственной.
Незнаю,я не искал.Я ждал.И дождался.А искал я ,обычно,шлюх,чтобы расслабиться или "погнать".

Мужские увлечения??))Ни слова об этом не написал.Только лишь описал женщину.А курицы с ординарным мышлением и ординарными увлечениями - это для ординарных мужчин.А настоящим,Супчик,и женщины настоящие.
Так что тебе повезло,наверное (тебе виднее ) ,но повезло по-своему.Ну это как и большинству.
 

maximarket

New Member
Насчет рабства за бугром и сознательного выбора этого пути.

К сожалению я не имею правдивой статистики на нынешний момент, но в период 2001-2004 год, когда я жил и работал (само собой нелегально:lol:) в Лондоне, был процент тех девушек, кто таки попал в капкан, а не приехал на "клубнику в сметане" сознательно.

Была даже пара случаев, когда мы вытаскивали наших девченок из очередного пи%дареза с местными (разумеется приезжими:D) уродами. "Рашн Клаб" говнюкам тогда запомнился надолго. Но вы мне поверьте, когда по окончании разборок смотришь на такое 17-ти или 18-ти летнее чудо, которое едва стоит на подкашивающихся от страха коленках, всё в соплях, слезах и губной помаде в душе не остается ничего кроме горького недоумения и разочарования нашим прекрасным полом. Самое сложное было в буквальном смысле выбивать из "работорговцев" их настоящие паспорта.

Не знаю, вероятно в те годы все было по другому, т.к. это было 10 лет назад и нформации о подобных случаях было меньше и искать ее было в разы труднее. Но вот сейчас... сейчас, когда все доступно и известно... Сейчас, думаю, "эпоха рыцарства" :lol: прошла и подобных "туристок", которые вполне сознательно едут в европу заниматься проституцией (ведь таки платят там за нее больше) полно и то, что было реакцией на крик о помощи опять превратилось в досадные воспоминания. Хотя я не жалею, что мы их тогда вытаскивали.

Лично мне смотреть на "зарубежные браки" горько - там столько обмана... Ничего, жизни хлебнут, мож поумнеют.:?
 

-=Я=-

Member
эх.. все это развод иностранцев на бабки... когда нужный таксист за 200 баксов из Борисполя забирает "жертву" на убитом Ланосе или когда покупают сапожки, одежду за 200-300 баксов и потом через пару дней возвращают обратно за вычетом комиссионных....
 

UL22

Active Member
Как то в очередной раз делая поиск ничего с девушками не связанного по сумам мне поисковик как обычо дал ссыл на сайт "невест" с Сум. Ну думаю посмотрю что бы знать с кем не связываться если ка то в других местах жизнь сведет.

Ну по крайней мере 5% девушек на тех сайтах красивы. А на той же Мамбе расчитанной на местное наеление красивых девушек 0.5% а остальные некрасивы и это мягко говоря. Я то удивллся почему так средь иностранцев Ураинки популярны ведь из личных наблюдений красивая украинская девушка это огромная редкость - а оно оказывается в предложениях для иностранцев процент красивых и нормальных на вид более менее приемлем.
 
huli.strana bednaya... rabotu -zarabotka netu normal'nogo dlya mnogih) vot i stremyatsya zamuj za inostranca. buli b vse majoru huy bi odna ov4arka jenskaya uehala)))
 

UL22

Active Member
huli.strana bednaya... rabotu -zarabotka netu normal'nogo dlya mnogih) vot i stremyatsya zamuj za inostranca. buli b vse majoru huy bi odna ov4arka jenskaya uehala)))
Я не думаю что это раскрывает тему. На "бедной" Украине довольно много очень даже богатых людей и есть контингент украинок который не за этими мажорами бегает а за нищим негром или пусть дже европейцем проживающем в беспросветной нищите на своей родине.

Знаю двоих миллионеров долларовых в Сумах которые особого внимания у девок не вызывают в то время как кучами бегают за иностранцами которые не лучше внешне выглядят и намного беднее.
 

Sylar

New Member
На "бедной" Украине довольно много очень даже богатых людей
конешно есть и десятки миллионов живущих на пределе никто же не спорит
 
Зверху